шантаж интимных фоток

познакомился с девченкой общался с ней прсоила чтобы я ей присылал пошлые фотки моего члена (((
а теперь шантажирует если не отдам 300 рублей ей то эти фотки будут у всего поселка где я живу
и что теперь делать у меня таких денег нету и не как заработать не могу что делать
ШООК !!!
Если там только один член на фотках, то какие доказательства, что это именно твой член... Даже если письма с твоей электронки, не факт что ты слал ей свой член.
Марина Бочкарева
Лучший ответ
Вдруг отбоя от баб не будет
интересно, как можно фотки шантажировать?
Марина Блохина
Волочковой и т. д. вагину уже все видели, и всем похер на нее
Юрий Седько
ДО ТОГО КАК ОТДАТЬ ЕЙ СВОИ ИНТИМНЫЕ ФОТКИ,
НАДО БЫЛО ЕЁ ИНТИМНЫЕ ФОТКИ ВЗЯТЬ!))
Игорь Лохматов
Распространение информации личного характера без соответствующего разрешения влечет ответственность. Также, здесь, шантаж и вымогательство. Просветите её, что она нарушит закон трижды и ее ждет колония для несовершеннолетних.
Настюша Никитина сказал ей мягко сказать пофиг она обозвалась и иди ты нах короче сказала
дамочка попалась ушленькая и подленькая по описанию. опубликовав ваши фото, она скомпрометирует себя в первую очередь и не в лучшем свете, но и вы приобретете некую позитивную рекламу среди женского пола. не комплексуйте и не идите на шантаж. есть уголовная статья скажите ей об этом.
C=
Ckamar =))
Да пусть. Как будто члена не видели они)
Так это наоборот твоя реклама!
Здравствуйте!

Вы в любом случае не должны платить это особе даже если она будет просить 10 рублей. Ее аппетиты будут расти не по дням, а по часам. Жертва, один раз оплатившая молчание, уже попалась на крючок.
1. Если на фото нет детали, которые способны выдать вас ( необычные отметины на теле или предметы окружающей обстановки), то переживать не о чем совсем, вы можете просто отрицать, что это вы.
2. Если девушка не глупа и соберется шантажировать вас не просто фото, а скрином переписки, где вы просите не выкладывать материал, то стоит напомнить ей о действующем законодательстве. Ради 300 рублей никто рисковать не станет.

Советуем посетить вам наш блог, посвященный противодействию шантажу https://msk.dalegion.com/blog/semeynye-voprosy там вы найдете информацию, которая пригодится для выбора линии поведения с вымогателем
Не позорься, отдай 300 руб. А то и правда покажет, все будут смеяться.
Настюша Никитина я бы дал столько денег но мне 15 лет тока и деньги такие не взять н где
Нет 300 рублей? Серьезно
Настюша Никитина мне 15 лет скоро 16 и я живу у родтилей а мне деньги не дают е слишком багатый