Ну почему Рождается мальчиков больше это ведь дисбаланс получается

В России Парней на 2 миллиона больше! А если с таджиками и тд то на все 5 миллионов! НО ЭТО В ВОЗРАСТЕ ДО 45 лет, самый тот возраст . Щас даже на лысую горбатую такой спрос, что вы цифр таких незнаете) Не веришь? Открывай ростат и качай демоежегодник, и смотри соотношение по возрастам... В России явно дефицит девушек детородного возраста.
+ нищебродов больше
не видать нам тян
Александр Матюханов
Лучший ответ
А в нашей деревни всё наоборот. Мужика днём с огнём не сыскать. Одни девки.
Люся Дворецкая
Не тупи. Всё ровно НАОБОРОТ. В РФ женщин НА НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ БОЛЬШЕ! А вообще во всём мире рождается 104 мальчика на 100 девочек. К совершеннолетию их число примерно равно. Ну а потом количество М постоянно уменьшается. И чем дальше-тем больше...
Сергей Смирнов Сам не тупи! Открываешь сайт ростата и смотри демоежегодник !!!По-твоему совершенолетие у нас в 40 с лишним лет? Там цифры сходятся в 40 С небольшим лет . Ах да, все что там говорят о численном доминировании женщин в России - это пенсионерки! Пусть ощущают шкуру тех парней, которым тупо не хватило пары из-за законов природы
Потому что по задумке природы самцы - расходный материал. Они меньше живут, легче умирают. Так что их дело по-быстрому распространить семя свое, выиграть в конкурентной борьбе с другими самцами, защищать свою самку и потомство и умереть. Поэтому природа производить больше самцов дабы восполнять потери и чтобы не было дефицита.
Сергей Смирнов Неочень справедливо . Буду тогда загрязнять экологию, по отношению к природе я тоже считаю, что она не прошла мой отбор, раз так поступила . Могла бы сделать равное соотношение полов при рождении 100:100
Вы идиот и статистики не знаете на одного мужчину приходится более двадцати девушек хоть гарем заводи
Маша Маша
Кирилл Паньков Источник, пожалуйста на статистику!?
В старину говорили, если рождается больше мальчиков, значит быть войне.
мужчин больше рождается, но потом в 32 лет начинает выровняться, т. к у мужчин слабая психика и выдержка.
Ну раз вы уже обо всем догадываетесь, то уже нет смысла скрывать правду.
Это наш женский план, по захвату власти, в скором времени мы провозгласим матриархат.... каждая женщина может обзавестись гаремом, по своим возможностям.
Так что не переживай и тебе место найдется под теплыми сиськами.
.
После 30 женщин больше
рождается больше, а почему то девочек в итоге все равно больше выживает.