Мальчиков в стране рождается гораздо больше, чем девочек. Куда же они деваются потом?

наркоманы, геи, тюрьмы, на войнах погибают, А большевсего просто спиваются..
~Татьяна ~
Лучший ответ
Погибают в армии, спиваются и помирают от инсультов-инфарктов. Короче вымирают...
Становятся девочками!)))
Akif Agayev
Самка после спаривания пожирает самца
Ну, не гораздо больше, а так, чуть больше половины. А потом мальчики чаще болеют, помирают, и меньше живут. Наверное, доводят их девочки.
Dmitrii ???
мальчиков всегда рождается больше во всех странах и поколениях и этот показатель постоянный на 100 девочек рождается 106 мальчиков

почему? младенческая смертность среди мальчиков выше....
Олеся Манукова
вы доводите их до такого состояния что они переходят на мальчиков
ИЛЬЯ !!!KSID!!!
К 15 годам процент парней и девушек примерно одинаковый... в дальнейшем преобладают женьщины
Vorobey Onb.92
превращаются в мужчин, мужланов, хамов, любимых, романтиков, мужей, любовников, пап и дедушек
Разве? По статистике у нас в городе идет 2м/3д. Это по состоянию на 01.06.09
Девушка, если бы Вы видели сколько у нас мужиков в тюрьмах!!!! Ну и выше правильно говорят!
В природе выживает сильнейший. Видимо какое-то число нас не справляются, и итог (армия (ну умные то не идут), войны и вся такая ненужная нам консистенция)
между прочим в России на 10 млн. женщин больше чем мужчин по телеку говорили
просто парни безбашенные люди и часто увы погибают из за этого!!!! хотя принято считать что женщин больше ВСЕГДа!!!!
Да никуда не девуются, живут и здравствуют. Вы не замечаете разве что мужчин гораздо больше чем женщин.
Александра Сайфуддинова Возможно, что это так... Воспро, очевидно, в качестве... :)))
так страшно, вчера программа по телеку была так в мире до 5 лет не доживает более миллиона детей там и мальчики наверно
Екатерина Зайцева Боже, куда мир катится
Нас примероно одинаковое кол-во рождается, но женщины живут дольше... и поэтому по статистике получается в целом мужчин меньше)))
вымирают) как мамонты)
Сидоров Валера Что ж ты радуешься?! Вот и будете скоро размножаться почкованием!!!
по мойму све на оборот
Ну некоторые мальчики по мальчикам!!!!: -))
Становятся девочками или спиваются.. . Второе гораздо печальнее ((( А многие слишком "круты" и постоянно влазят в непритяности. . Глупо.
Мне 35, четверть моих одноклассников на кладбище по разным причинам, да имне просто повезло....
утечка мозгов.. . кучкуются компаниями по 3 и более, попробуйте найти такую
А на Украине наоборот девочек больше чем мальчиков!!!!