Почему чем дольше живешь, тем больше замечаешь женскую лживость? В чем проблема?
Если любишь, то ничего не замечаешь, замечать начинают тогда, когда любовь прошла и наступила привычка
Я с вами не согласен! Я этого не замечаю!
Проблема-то - на поверхности... Если вокруг одни шкуры - пора-бы задуматься...
Не стоит тратить столько времени на бестолковое клацание пальцами по клавиатуре, ибо не рационально, в силу пофигизма общества на подобные рассуждения. Сейчас каждая первая имеет свою квартиру. Есть такое слово- ипотека. И с работой все нормально, было бы желание. Не переоценивайте свою значимость, мальчики! Это я конкретно Вас имею в виду.
Светлана Шпагина
Это ваше личное мнение, на которое в принципе всем также пофигу... Но вы ведь что-то пытаетесь донести до остальных
Поэтому не вижу смысла напрягаться, зарабатывая бабло, и гробить здоровье.
Так природа устроена, женщина ищет партнера для обеспечения безопасной жизни потомству.
Ты пристраиваешься к жизни через качественный личный рост, другие иначе. Черни всегда больше.
Просто среди женщин немерянно социальных паразитов, которые не развиваются как личность а просто торгуют доступом к промежности . Женится надо было раньше, лет в 20-25, когда еще ни у мужиков ни у девок не выветрилась романтика из души . А теперь тебе поздно, теперь только брак по расчету, с брачным контрактом .
Светлана Шпагина
не думаю, что 27 - уже поздно, вот 47-57 - уже да... там уже все нафталином порастает...
Это как "мантра" -
Чем больше будешь это твердить, тем больше будешь "притягивать" в свою жизнь именно таких женщин
Может, не совсем там ищете? Вот и попадаются... Да и сами с годами "навострились"... :-)
Светлана Шпагина
Наоборот, таких избегаю как огня, а получается попадаются хитрюги, играющие роли добропорядочных... А потом разочаровываешься в таких...
Потому что с возрастом женщины лживее становятся. Я всегда это мифом считала, пока сама не стала замечать
Нужно попробовать менять социальную среду. Возможно уехать в другой город, деревню или даже страну. Не стоит жить в узком кругу.
Светлана Шпагина
Москва - куда уж уже....