мой парень хочет чтобы я глотала его семя. как быть?
Глотать или не глотать. Все просто. Как хочешь.
Скажи ему что не все сосут даже, а ты меня просишь глотать сперму.
И что? Вместо завтрака
это каннибализм
Это очень полезно
Раз согласилась сосать то соглашайся и глотать
Предложи пописать ему в рот
а ты мочись на него тогда
с помощью спермы Вы можете лишиться проблем с желудочно-кишечным трактом (в том числе колитов, гатстритов). Но не тут-то было, потому что иные специалисты утверждают, что это может пагубно сказаться на вашей печени. Поэтому, тут следует четко понимать, что же такое сперма. Сперма — это ни что иное как белковая смесь. Кроме этого, она очень хорошо переваривается желудочно-кишечным трактом. Еще не доказано и не проверено, может ли она излечивать, но факт поддержания жизненного тонуса для женщины присутствует. Существует мнение, что сперма благотворно влияет на кожу, делает ее упругой, сияющей, подтянутой.
Светлана Чередниченко
Микрофлору ротовой полости и желудка это нарушает. Тут и доказывать ничего не нужно.
Глотай и еще попроси добавки
Сделай то, что хочещ САМА
Глотай и помалкивай
хуесоска
а чего добру то пропадать.. а так он доволен и ты сыта!!!
Лучше выпей личинусов .. / чем их рожать.
скажи, чтобы он глотал тогда твою смазку
это вопрос личного выбора
глотай
Хороший вопрос, ток что-то из глаз кровь идёт... Зачееем оповещать всех о личных желаниях твоего мч? Голова на плечах есть? Есть, наверное, дак решай сама, блин!!!
Кстати это очень полезно ( так в икнете говорят)
Светлана Чередниченко
Кстати сам попробуй на завтрак.
и че? нам всем голосовать?