мой парень хочет чтобы я глотала его семя. как быть?

Глотать или не глотать. Все просто. Как хочешь.
Светлана Чередниченко
Лучший ответ
Скажи ему что не все сосут даже, а ты меня просишь глотать сперму.
И что? Вместо завтрака
Ольга Марченко
это каннибализм
Это очень полезно
Раз согласилась сосать то соглашайся и глотать
Яна Морозова
Предложи пописать ему в рот
Андрей Бакулин
а ты мочись на него тогда
Millioner9191 Millioner9292
с помощью спермы Вы можете лишиться проблем с желудочно-кишечным трактом (в том числе колитов, гатстритов). Но не тут-то было, потому что иные специалисты утверждают, что это может пагубно сказаться на вашей печени. Поэтому, тут следует четко понимать, что же такое сперма. Сперма — это ни что иное как белковая смесь. Кроме этого, она очень хорошо переваривается желудочно-кишечным трактом. Еще не доказано и не проверено, может ли она излечивать, но факт поддержания жизненного тонуса для женщины присутствует. Существует мнение, что сперма благотворно влияет на кожу, делает ее упругой, сияющей, подтянутой.
Миша Кайченко
Светлана Чередниченко Микрофлору ротовой полости и желудка это нарушает. Тут и доказывать ничего не нужно.
Глотай и еще попроси добавки
Ёлка Зелёная
Сделай то, что хочещ САМА
Глотай и помалкивай
хуесоска
а чего добру то пропадать.. а так он доволен и ты сыта!!!
Лучше выпей личинусов .. / чем их рожать.
Kyzyltobe Kyzyltobe
скажи, чтобы он глотал тогда твою смазку
это вопрос личного выбора
Мария Мосина
глотай
Kazah Kaharman
Хороший вопрос, ток что-то из глаз кровь идёт... Зачееем оповещать всех о личных желаниях твоего мч? Голова на плечах есть? Есть, наверное, дак решай сама, блин!!!
Кстати это очень полезно ( так в икнете говорят)
Galymzhan Saulenbaev
Светлана Чередниченко Кстати сам попробуй на завтрак.
и че? нам всем голосовать?