Почему женщины сводят вопрос обеспечения семьи к полному обеспечению женщины?
Только что закончил дискуссию с такой женщиной. Вот ориентир: муж обязан содержать только ребенка или детей до 18 лет. Но не один, как считают многие, желающие выйти ЗАмуж, а совместно с женой. Муж обязан содержать жену в случае получения инвалидности в браке. Также, в случае развода, жена имеет право на алименты. Остальные варианты — ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на усмотрение мужчины. Для всех глупых или хитрых женщин: СЕМЬЯ «ТЯНЕТСЯ» НЕ ОДНИМ, А ДВОИМИ УЧАСТНИКАМИ. Кто не согласен — остается с кошками. Паразиты никому не нужны. Время поменялось. Если раньше на з/п можно было содержать женщину, то сейчас её едва хватает на нужды одного человека. Но и в случае достатка, решение содержать жену принимается лично, а не под воздействием каких-либо принципов или общественных шаблонов.
бабораба хотят себе найти
Что вы обобщаете? Читаю подобные вопросы, зло берет. Не все женщины такие, не все! Я работаю, все деньги в общий бюджет, и считаю это нормой. Вот сейчас бежать бы с работы бегом, а не могу, нас двое, живем и кушаем вместе, зарабатываем тоже вместе. Уважаемые мужчины, будьте деликатнее, не надо всех под одну гребенку!
См. Фридрих Энгельс ."Происхождение семьи, частной собственности и государства."
Вот читаю вопрос и ответы к нему и думаю. Хоть бы одна христианская свинья вспомнила, что об этом сказано в Писании! А все тут, как посмотришь праведные до сраки!!
Степан Амелин
Вот читаю такие ответы и не понимаю почему религиозные люди такие злые... Похоже недотрах!
Валерий Ситников
Ага, казалось бы христианам положено быть добрыми и мягкими, а они что выписывают)
А кого тебе ещё обеспечивать-то? Работай, негр, солнце ещё высоко!
бытовая проституция же

Ну не все такие, ктото не может дома сидеть, их напрягают четыре стены
Степан Амелин
Знаю, ты умница)
Ну потому, что так
Ну допустим не все! Я вот обеспечиваю сама свою семью, муж без работы, сын учится, и никаких проблем. Кто как приспособится! :) Жить можно на любые средства!