почему людей только интересует внешность, а как же нравственность, мораль, душевыне качества, честность?

Все только так и стремятся стать внешне моделями, но никто не думает о том, что будет с их душами во время Страшного Суда.
Елена Евсеева
"Встречают по одёжке..."
Галина Погорельская
Лучший ответ
Полюби неопрятную и страшную, но честную
Серёга Савинов
По одежке встречают - по уму провожают. Бывает, что жизнь судит страшнее всякого абстрактного страшного суда. Жаль, не всегда такое происходит.
Аян Муратов
Все, кого, увы не наградило красотой начинают тут заливать всякую херню мол, что внешность самое важное (мол у меня из-за этого неудачи). А что в этом плохого? А кто захочет общаться с внешне непривлекательным человеком - никто. И нечего тут строить догадки на тему морали. Всё это важно, но факт остаётся фактом - если ты урод, уродина - никто не захочет с тобой морально или физически сближаться, разве что такой же как ты
Вопрос риторичискии
Данил Букуев
в человеке все должно быть прекрасно и внешность и нравственность и мораль
О Л
Что плохого в том, чтобы быть красивым и внутри и снаружи?! ) Тело храм души. Кто сказал, что красивая, чистая душа должна пребывать в страшном храме? )
если она пьет - курит - ругается матом - хамит - не может сдержать себя - без всякого повода может вспалить и так далее то кому такая нужна да вот еще и намалюется как попугай
Инна Т
про бабло забыл
Что делать тем у кого нет души ммм
ну видимо тот кто воспитывает не рассказывает о душе чести совести целомудрии.
Margarita A. Shevchenko
если все такие, то попробуйте изменить себя и сразу уже и не все такими будут
Анна Каренина
Лично я не стремлюсь быть похожей на моделей. Выглядят часто отвратительно: худые, однотипные.
((
()Адельк ()
Даже есть посоовица такая встречают по одежке провожают по уму! То есть встречаю по внешнему виду опрятен ли ты как одет хорошо ли выглядишь, а дальше все зависит от тебя как ты себя проявишь! К сожалению это такой у нас менталитет и с этим нужно смириться )