когда мужчина впервые перед вами обнажается что как правило разочаровывает ?
а меня раздражает, когда разделся и думает, хорошо ли он выглядит. Действовать надо, а не себя оценивать....
все, что надо я и под одеждой разгляжу.. .
а вот пук волос подмышками-разочарует сразу
неухоженные пальчики на ногах))))
Семейные трусы. Просто со смеху помру!!!
Когда мужчина нравится не чем не разочаруешь. Если запах не тот то дальше не пойдет (природный, когда парфюма много тоже перебор) . А вот когда живот у мужчины поболе чем у беременной -это ужас
Идиотский смех и его неуверенность...
разочарований не испытывала)))) как правило, мужское тело радует своей мускулатурой) ) ...думаю, меня разочаровать может излишняя волосатость ((
Запах возбуждает, а когда хочешь этого мужчину, ни на что внимания не обращаешь, ты же думаешь другим местом
вообще, можно сразу понять - ухоженный парень или нет... ну а там уж дальше его умение...
Повышенная волосатость и запах пота убивают желание, а дальше даже обнажаться не стоит!
))) Меня ниразу ничего не разочаровывало.. .
Волосы на теле мне нравятся - это значит, что мужчина темпераментный!
А идиотский смех, и его неуверенность можно и до секса розглядеть, не только когда он обнажается ;)))
внешность мужчины меня не разочаровывает. но случается разочаровываться от того каков он в сексе. не люблю примитивных и ограниченных мужчин и к сексу это относится в первую очеркдь
волосы на на интимных местах безумно разочаровывают ну и ещё достоинство очень может разочаровать
Александр Шурикович
что встречаются у кого меньше стандарта 15см?
а я думал почитаю ответы...
Это как правило возбуждает
когда хоч по-моему сильно не придираешься!!!!