Как не разочаровывать мужчин и в то же время сохранить целомудрие?

Olya Shilkova
Ваше целомудрие принесёт разочарование только похотливым особям мужского пола а не всем мужчинам. Нельзя одного или двух ровнять под всех. Если вам в яблочном саду попадется на дереве гнилое яблоко вы же не скажете что все яблоки на дереве гнилые. Но даже если и так и на всем дереве все яблоки будут гнилые то это не значит что сгнил весь сад. Но даже если и так и вы обойдет весь сад и не встретите ни одного хорошего яблока то это значит только то что вы гуляете в сгнившем саду где на деревьях растут одни гнилые яблоки но в мире ещё есть очень много прекрасных и ухоженных садов где следят за тем что-бы не завелась гниль.
Михаил Казаков
Лучший ответ
а надо? ну давай прогибайся под мужика и... ножом в спину тебе это вернется проверено лично мною а целомудрие никуда не денется ...
Иван Майоров
выходить замуж
Пч 329
была знакомая, она была девственница, однако секса в ее жизни было много)))
так что и тут все не совсем однозначно, да и нужно ли? в 15-20 лет это еще может быть нормой, но к 25-26 годам... я не знаю согласится ли на такое мужчина, т. к. никаких гарантий опять же не дает, ведь вы можете через месяца 2-6 разойтись и получается время в пустую
живи в удовольствие
быть достойным целомудренным человеком, чтобы возле такого были понимающие люди, а те разочарованные пусть идут лесом, ибо это не их жизнь.
**
**юлия** *
сбегай нам за пивком и раков свари))
Olya Shilkova Шнурки не погладить?
Мужчин????)))) это хрень какая то))).
Miloud Dine
как это, и рыбку съесть и бесплатно.