Раньше появлялся или звонил каждые 2 дня.Мужчинам ракам свойственно пропадать на время, если девушка ему нравится?Или
он к ней безразличен?
Ракам свойственно зарываться и искать истину в раковине, если пропал по думайте чем могли зацепить или что сделать, это очень обидчивые люди, которые и не покажут, что обиделись, только отношение могут пометь, сам рак и знаю себя, при явном посягательстве, сразу пугает человек и очень тяжело вернуть доверие, если сам не хочу, доверие и свобода многое, для меня значат.
во всякие эти прибаутки человеческого и земного волшебства я не верю
Странные эти раки. Пропадать могут по разным причинам: или обиделся невесть на что, напридумывал себе твое негативное отношение (чего и мыслях у тебя не было) - а у них с юмором иногда неадекватно.
Ну а то и налево сползал - у них это бывает систематически и без зазрения совести.
Если ты не водный знак (рак, рыбы или скорпион) , понять все это будет трудно.
Мой парень то же рак, но он очень заботливый. Звонит каждый день и ревнивый очень хотя говорит. что просто нравлюсь любви нет ещё.
А не пропадает ли он к другой даме?
А при чем тут знак зодиака????
Запомните!! ! Если мужчине интересна женщина, я уже не пишу что она ему нравится, то он будет пытаться общаться с ней каждую возможную минутку) )
А если пропадает, значит не так вы и важны ему!
Проверьте его. В следующий раз как объявится скажите что у вас свидание или тоже пропадите на время) Пусть поищет, по переживает, если будет конечно)