Неужели невозможно найти доброго человека, чтоб выйти за него замуж БЕЗ СЕКСА для дружбы, поддержки, понимания и заботы?

Можно!
Елена Ремезова
Лучший ответ
Я в ахуе, дэвушка и жить хочет на халяву, и не вставать раком иногда.
ахахахахахахаха
Farida Alisherova Alisherova
Можно, ищи кастратов и импотентов.
можно, люди разные бывают
Я так понял, что дружить, поддерживать и понимать и заботится должен только он, взаимности не будет.
Akmaral Kaliakpar0Va
Сергей Романов Хорошо, что вы это поняли. А при чем тут мой вопрос? Я сказала, что должен только он?
Сергей Романов херню написали еще и отредактировали сообщение. идиот.
Такого найти можно через клуб знакомства в категории "За 90" :)))
Для дружбы, поддержки, понимания и заботы - дружат.) Брак по-сути институт общественный... и может быть и фиктивным.... Но истинная Семья создаётся только по Любви.... А истинная Любовь в том смысле, в котором она воплощается через единение мужчины и женщины, без интимной близости невозможна. Ну а секс - это вообще из других категорий. Это всего лишь совместные физические упражнения с целью получения физического же удовольствия.
Сергей Романов Интимная близость - это не проникновение пиписькой в письку.
Сергей Романов "Для дружбы, поддержки, понимания и заботы - дружат.)" да, дружат. и любят. Ну если для вас нет- что я могу поделать
Педика депутата найди
Олег Бабенко
Да кому нужна фригидная баба?
Ольга Власенко
Замуж без секса все равно что официально работать без зарплаты.
Не, никак)
Не понял причем тут свадьба когда все остальное это этапы к отношениям
Мария Мошина
Нет конечно. Мужчины хотели, хотят и будут хотеть. Они из-за ЭТОГО, в принципе и женятся, им нужна - дом раба/раба любви)
В православных храмах можешь таких встретить.
Kano Minami
Надо сначала на тебя посмотреть, напиши мне на почту amteus@bk.ru
Сергей Русаков
Та этож сестра или брат милосердия... тут и замуж не нужно ))
Павел Савин
Сергей Романов а обнимашеньки?
В смысле чтобы секса до брака не было? А если брак без секса - так зачем брак - это дружба просто. Тогда легче с тем, кто твоего же пола.
Сергей Романов Нет. Не просто дружба. Установка интимной связи, без грубых похабных проникновений. Понимание друг друга и прочее. Не просто дружба. Жить под одной крышей как брат и сестра. Любить друг друга, но без плотских утех. Это НАСТОЛЬКО неосуществимо? Дополнять друг друга именно разным... потому и не своего пола ищу.
БЕЗ СЕКСА для дружбы? па пробуйте к психиатру обратится под скажет .
А на любовницу согласна ?