Девушки и женщины вопрос к вам только::

Вот что вам на самом деле важно, парень (мужчина) или его кошелёк и положение в обществе ???отвечайте ЧЕСТНО пожалуйста, я не вижу вас, а вы меня
Антон Гуд
Мой муж как личность, его душа, характер, его качества важнее всего! P.S. 7 лет нашему союзу. Начинали с нуля всё. Я с ним и в счастье, и в беде, и в горести, и в радости, и в богатстве, и в бедности, и в болезни, и в здравии) Чувства испытанные временем, закалённые испытаниями и трудностями. Я за него Бога благодарю и молю за его здравие, прошу его благословения! За этого мужчину я придушу любого человека и в обиду его никому не дам!
Микола Дяк
Лучший ответ
Важно внимание от мужчины.
мужчина как пирожок, кто любит с капустой, а кто и с яйцами.
все важно .
Умный и способный мужчина всегда добивается и положения и достатка.
Все важно)
Все девушки в душе хотят идеального принца найти - красивого, доброго, богатого...
Poman Pomanov
Мария Минькова Потому что вы бабы все - животные!
Видите ли вы, тут проблема в нас, в мужчинах. Мы - мечтатели, а женщины они приземленные и прагматичные. Нам есть чему у них поучиться.
Важно и то и то. Деньги - чтоб прокормить будущую семью и не иметь проблем с финансами. Положение в обществе - никто не захочет подавленного, неуверенного, замкнутого лоха. Положение в обществе важно для всех.
На самом деле для меня важен человек! Но.... есть человек не умеющий зарабатывать, и сним смысла я не вижу строить свою жизнь! Мужчина должен обеспечить дать женщине то что должен дай каждый мужчина! Но ни как не важно кошелёк, деньги! Если даже и бедный! Главное что есть любовь, а на ноги можно всегда стать, когда есть поддержка! Это моё мнение! Я так считаю! И замуж вышла не по расчету! По любви!
Все важно, отношение его ко всему какое смотрю, делает что. Мозги, толковый мужик должен быть. Будут мозги, будет все!
Cevdet Akça