На чьей одежде в семье можно экономить — мужской или женской?

Асхат Сейтжан
Экономить на одежде не стоит. Все таки одежду можно взять бесплатно в благодетельных организациях.
Галина Власова
Лучший ответ
На женской бесполезно
Алена Козырь
на мужской
Асхат Сейтжан хорошенько подумайте
На всей даже рваных носках. Женщинам не больше надо. Надо распальцованным фифам. Таким в семье не место
Тем *
конечно на мужской, женщине важнее быть нарядной и красивой!
Можно купить платье за 300 рублей можно купить и за 30000, так же касаемо и мужской одежды даже трусы и те варьируются от 100 рублей до 5000 рубчиков. Хотя по мне попе все равно какой бренд на ней. Кто то думает по другому. Дело все в сравнение, а одеться можно и на одинаковые суммы http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx http://www.wildberries.ru/catalog/870/women.aspx
Виктор Сагач
Асхат Сейтжан я ожидал этого ответа, где вы ходите ?)))
На той чей владелец толстеет
на мужской, женщинам больше надо))
Асхат Сейтжан вот видите где изюминка скрывается ?
Лариса Черткова если женщине надо - пусть себе и покупает
ни на чьей Одежда нужна, хотя б минимум.
на мужской часто экономят)
Ни на чьей. И пусть тут что ни говорят другие - никто не достоин ходить в обносках, если второй (вторая) шастает в брендах и обновках. Что за сексизм? Бабоньки, одумайтесь. Хватит наших "яжедевушка".Это не решает ровным счетом ничего и не показатель ничего, как и не оправдание. Каждый человек, а потом носитель половых органов. А чтоб купить хорошую, но не дорогую одежду достаточно поискать в интернете, посмотреть на хороший и достойный трикотаж, а не стараться удивить вокруг людей, ценой ущемления кого-то, особенно, когда мнение этих людей и нахрен не спрашивалось.
Здравствуйте в семье можно экономить как на мужской так и женской одежде главное знать где такую покупать. Я для своей семьи покупаю такую одежду в интернет магазине компании швейная традиция. Там представлен огромный выбор Белорусского трикотажа по самым низким ценам, а также всегда действует система скидок. Адрес магазина в интернете //mirtrik.by/
Асхат Сейтжан спасибо учтем )))
Можно хорошо с экономить если покупать в правильном месте а то есть, не переплачивать знакомая покупает вещи здесь http://www.kroyyork.ru/ качество на высоте
На любой при необходимости, а если необходимости нет, то ни на чьей.
Я думаю на мужской
Лариса Черткова тебе думать нечем