Почему для многих ребенок помеха для знакомства ?

Aziz Raufi
Если у мужчины у самого нет детей - он и не должен чужих рассматривать. Естественно, ему такая же под стать нужна, а не битая бывшим мужем и выгнатая из дому ))) А уж если сам с алиментами и имеет своих - тут вообще не понятно, почему выделывается. Сам-то не первой свежести, и с грузом на 18 лет - платить за детей. И ещё не известно на ком женат был раз не сложилось. Может, сам не разборчивый )))
Александр Уткин (Bravo)
Лучший ответ
Нищие
Потому что ребенок может не принять чужого человека.
Вообще сложно принять к себе незнакомого постороннего человека. Люди по любви не сходятся, а здесь нужно любить, как своего, чужого ребенка.
Алёна Сабитова
взгляд мелковат..
Потому что не хочется содержать чужого ребенка.
Ну потому что посещает мысль что до меня тебя уже ахнули и кончили. Это не очень приятно знаешь ли.
Анюта ..............
Потому что родила непонятно от кого, да ещё хочет что бы содержал
А нефиг с чужим приплодом знакомства заводить.
Не знаю, правда это или нет, но говорят, что если женщина забеременела от одного человека, то это накладывает генетический отпечаток на все остальное потомство, кто бы с нею потом не трахался.
Я считаю, спутника жизни нужно выбирать раз и навсегда.
Как в старину.
А не так, что залетела от одного, а воспитывать должен другой.
Это ответственность не только перед обществом, но и перед Богом.
Нуралы Калиев
значит не зацепило. потому когда цепляет, и с двумя детьми, да что говорить, и с мужем не помеха)))
Денис Исаченко
Наталья Наталья До кому нужны чужие дети? не смешите...
Потому что никто не хочет брать на себя ответственность, за своих и то не хотят
Оксана Шумова
Просто многие бояться брать такую ответственность. И не известно как сложаться отношения с ребенком. Кто то обижает, а кто то относиться как к своему.
Нужны свои дети! А не вечная память о бывшем которого нужно и кормить и воспитывать. Это обуза и стресс!
лишняя ответственность, которая как бы и не нужна при знакомстве
Просто сразу понятно, что человек с детьми сможет уделять партнеру меньше времени, чем человек без детей. А ответственность за детей несут его родители, всегда!
Знакомится то может и не помеха, а что то большее уже сомнительно
Ludmila Valiulin
Потому что это прямое напоминание, что женщину успешно отшпили другой мужик и продолжился, а тебе терпеть выкидоны его выродка. Мало того женщина действует в интересах своего ребенка, а не в своих. Сначала будет хорошо, а потом окажется, что ты мразь и нелюдь раз не любишь ее и ее ребенка. Получается обиженный мужчина в чужой семье, которую считает своей. Идиотом быть не охота.
Иван Собко
Слабаки )
ну это как чужой кредит выплачивать ))) нормальный не согласится