Почему для многих ребенок помеха для знакомства ?
Если у мужчины у самого нет детей - он и не должен чужих рассматривать. Естественно, ему такая же под стать нужна, а не битая бывшим мужем и выгнатая из дому ))) А уж если сам с алиментами и имеет своих - тут вообще не понятно, почему выделывается. Сам-то не первой свежести, и с грузом на 18 лет - платить за детей. И ещё не известно на ком женат был раз не сложилось. Может, сам не разборчивый )))
Нищие
Потому что ребенок может не принять чужого человека.
Вообще сложно принять к себе незнакомого постороннего человека. Люди по любви не сходятся, а здесь нужно любить, как своего, чужого ребенка.
взгляд мелковат..
Потому что не хочется содержать чужого ребенка.
Ну потому что посещает мысль что до меня тебя уже ахнули и кончили. Это не очень приятно знаешь ли.
Потому что родила непонятно от кого, да ещё хочет что бы содержал
А нефиг с чужим приплодом знакомства заводить.
Не знаю, правда это или нет, но говорят, что если женщина забеременела от одного человека, то это накладывает генетический отпечаток на все остальное потомство, кто бы с нею потом не трахался.
Я считаю, спутника жизни нужно выбирать раз и навсегда.
Как в старину.
А не так, что залетела от одного, а воспитывать должен другой.
Это ответственность не только перед обществом, но и перед Богом.
Как в старину.
значит не зацепило. потому когда цепляет, и с двумя детьми, да что говорить, и с мужем не помеха)))
Наталья Наталья
До кому нужны чужие дети? не смешите...
Потому что никто не хочет брать на себя ответственность, за своих и то не хотят
Просто многие бояться брать такую ответственность. И не известно как сложаться отношения с ребенком. Кто то обижает, а кто то относиться как к своему.
Нужны свои дети! А не вечная память о бывшем которого нужно и кормить и воспитывать. Это обуза и стресс!
лишняя ответственность, которая как бы и не нужна при знакомстве
Просто сразу понятно, что человек с детьми сможет уделять партнеру меньше времени, чем человек без детей. А ответственность за детей несут его родители, всегда!
Знакомится то может и не помеха, а что то большее уже сомнительно
Потому что это прямое напоминание, что женщину успешно отшпили другой мужик и продолжился, а тебе терпеть выкидоны его выродка. Мало того женщина действует в интересах своего ребенка, а не в своих. Сначала будет хорошо, а потом окажется, что ты мразь и нелюдь раз не любишь ее и ее ребенка. Получается обиженный мужчина в чужой семье, которую считает своей. Идиотом быть не охота.
Слабаки )
ну это как чужой кредит выплачивать ))) нормальный не согласится