Комплексы не дают мне найти девушку.. .Я не спортивного телосложения... В общем дрышь) что мне делать?)))

Качаться !!!
Aktilek Narykova
Лучший ответ
Айрат Бухараев худоба что ли ну мы не знаем женщин много худых это не проблема у вас
не обзывать себя) какая нибудь девушка посчитает вас красавцем, а вы и не услишите в своих страданиях)
раз ленивый, то сиди один.
Fedor Mishin
кому нужны качки? только шлюхам
Дима Шарапов логика идиота...
А мне нравятся худые.
Мария Крупа
Естественный отбор работает, не парься.
Отвлеки своё внимание на что-нить более доступное.
Настёнок Forever
совершенствуйся разве не ясно?
брось пить курить дрочить займись для начала зарядкой
кушай по режиму спи по режиму
потом увеличивай нагрузку и главное не останавливайся
только ЧСВ не завышай когда результаты увидишь
оставайся человеком
ждать ту единственную
Пей водку, в ней ответ
Тавар Шарофов
Анастасия Тамбовцева Нееее спасибо))) диградировать я не хочу мой скромный мозг это всё что у меня есть)))
Купить абонемент в фитнес клуб и гейнер
Заиметь наглую рожу
Обратная психология говорит о том, что люди, которые говорят, что "я не спортивного телосложения" чаще всего сами как раз выбирают девушек по внешнему виду. Видимо, самого как раз "спортивного" и интересуют.
(Так же как, в общем-то и в зал в первую очередь идут те, кто чаще обсуждает других фразами "жирная", "во что это она одета", "что у неё(го) с рожей"...)

Что тут можно советовать? Ищи сильные стороны и тех, кто разделяет твои интересы. Нужно искать не того, с кем будешь проводить совместный досуг в спортивном зале, а за беседами или другими общими занятиями.
Совсем не нужно быть качком. Достаточно просто быть ухоженным. Следить за гигиеной, чистотой и опрятностью одежды... это если говорить о внешнем виде. Но и "внутренний мир" нужно тоже подтягивать. В тренде уже давно ботаники, способные кинуть нетривиальную фразу о недавно изученной теории струн, или прирожденные комики, способные импровизировать в юморной манере на любую неловкую ситуацию.
Ну или просто быть несокрушимым оптимистом. На каждую мужскую особь найдется пара, которой как раз интересны выделяющие вас характеристики. Просто не нужно зацикливаться на комплексах. В первую очередь как раз заметят то, что ты не спортивного телосложения, если ты не только внешним видом, но и своим настроением и фразами о чрезмерной стройности будешь это показывать. Сосредоточься на сильных сторонах и не упоминай больные вопросы внешнего вида.
Дома бери отжимайся хотя бы) Дрыщи быстрее форму обретают) Кроме того, можно под одеждой скрыть худобу, вибирай только не приталенную http://www.wildberries.ru/catalog/870/men.aspx, стильную и модную. девушки любят таких парней0
Учись общатся с девушками я вот отдыхаю от них только деньги и гулять с ними заебло
Забить. Будет меньше разочарований. Совершенствуйся, живи в свое удовольствие.
Могу сказать так, если самому не получается найти, то она найдет тебя, но там всё зависит от тебя, если ты её отошьешь, то в будущем такого может не повторится и останешься как я один-одинёшенек