Деградация и возвращение к первобытному обществу.
Демография растет... (Австралопитеков становится слишком много).
Секс вне брака снова становится в моде (как было в пещерные времена).
Достижения человеческих рук приводит к изничтожению живых существ, занесенных в Красную книгу.
А за последними прогнозами в ближайшие 100-500 лет на планете может не остаться ни одного дерева.
Человечество гробит свое зрение за компьютером и уже не знает как банально познакомиться и задает вопросы что нужно писать понравившейся девушке/парню.
Как вы думаете, в данный момент идет прогресс или регресс общественного развития?)
не регресс и не прогресс. Застой в развитии.
Прогресс технического развития.
Прогресс. Хоть и по спирали, но всё равно вверх.
прогресс.
потому что общий уровень жизни в мире в целом растет и по отдельным странам также растет
растет население
куча достижений за последний век.
и самое важное - связь, компьютеры и интернет
растет население
куча достижений за последний век.
Прогресс, Смотрите Выступления народа 26 марта. 17 года.
Общественное развитие - понятие ни о чем.
Можно говорить о человеке, как о вершине пищевой цепочки в природе. И пока он там, он будет давлеть над всем и вся.
Общественное развитие в чем?
Регресс скорее, чем прогресс.
Конечно
сама бы хотела знать)
Моим сыновьям по 42 года и оба принимают препараты для памяти, может из-за того, что у них работа связана с электричеством. Мне 62 и память у меня отличная. Прогресс в технике, а человечество по моему деградирует.
регресс