Каким девушкам нравятся скромные мужики?
Аргументы, факты с научной точки зрения, религиозной, философии, психологии... личный опыт...
С точки зрения философии и религии сказать сложно, но с ником "червяк" ловить здесь однозначно нечего)
А что такое скромный? Скромные люди как правило неактивные, они же скромные - собственные достоинства подчеркивать не будут. А в деле привлечения женщины это главное - доказать, что ты лучше чем другие мужики и достоин чтобы тебя выбрали. Поэтому логически размышляя, скромность скорее помеха в отношениях с женщинами. И на собственном опыте я в этом убедился. Когда я скромно дружил с женщиной, гулял, помогал, когда она просила несколько лет, а она потом давала на втором-третьем свидании тому, кто был нескромен, а нагловат (в хорошем смысле). Заделывал такой хлыщ ей ребенка и сваливал и только тогда она начинала наводить мосты - а может нам попробовать вместе быть... ага, счас, с чужим ребенком.
Только если он математик я готова его терпеть....)
Думающим. Скромность украшает человека.
Тем, в чьем омуте черти не водятся.
о скромных они ничего не знают, а так может и всем...
Да ладно, мой однокашник с погонялом "червяк", в телешоу "Давай поженимся" выиграл.
На баяне надо уметь играть, как он. Тогда можно даже и скромность изображать)))
никаким. хотя может быть неуверенным в себе девушкам и нравятся скромники.
ни разу в жизни не встречала уверенную в себе, красивую, сексуальную и умную девушку, которая бы запала на скромника. скромность уродует человека и загоняет его в рамки. от этого качества надо избавляться, чтобы по-настоящему жить и брать от жизни все