Турок зовёт к себе в гости

Общались долго на фейсбуке и по скайпу. сразу скажу, что ему 24,а не 45.стоит ли? сказал, что оплатит мне всё,только чтобы я приезжала. можно ли вообще кому то из них верить? потому что мне он кажется очень хорошим, иногда пишет даже умные вещи
Турки привержены исламу. Турки - не умный, фанатичный, подлый народ, склонный к насилию. По исламу неверные являются животными. Можно трахать и убивать безнаказанно, как скот. Вот такой и твой избранник. Проверь на себе. Потом напиши, если живой останешься. )
Андрей Барабанщиков
Лучший ответ
Рустем Умеров Обязательно проверю и отпишусь☺
не будь наивной... почитай чтто пишут про это в интернете ((((
Тебе наших мало мечтательная, там дальше мат по смыслу .
!!! Dodon Champ !!!
У них просто так не потрахаться и не жениться, а вы дорогие мои не понимаете этого.
Не стоит
*alesy* Fateeva
Попутного ветра в горбатую спину.
Вот что могу посоветовать.
Выдели полтора часа времени - это для тебя может быть полезным на всю жизнь.
Найди видео с названием "Проклятие Турции полная версия" и полностью внимательно просмотри.
Турку скажи, что приедешь сразу после того, как он пришлет свою сестру погостить к твоему другу, друг готов оплатить дорогу и целую неделю её содержать.
А вообще то, что ты общаешься с этой публикой, характеризует тебя с очень нехорошей стороны.
Проституткам в твоей стране нет разницы, какой нации человек. Тебе тоже, как и им?
Удачи тебе и понимания, особенно после просмотра фильма!
Рустем Умеров Спасибо вам большое. единственный полезный ответ. обязательно посмотрю
не нужен нам берег турецкий, а кто россиян рожать будет? ты нужна Родине, помни об этом)
Анна Силаева
Скатертью дорога....
сутенер
Вам узбечкам не все ли равно?
Рустем Умеров Чего ж вы все такие злые тут
По ощущениям я бы не поехал на вашем месте, поиграетесь и просто потратите время. Понимаю эмоции, желание и прочая животная радость. Но конечно вам решать, особенно по вам чувствуется что очень хочется.
на органы тебя разберут или в сексуальное рабство продадут.. шутка.. но это не точно.
Люда