Вопрос? При знакомстве с мужчинами говорю что я приехала с Владивостока.

Как то быстро проподает ко мне интерес!
Но как только показываешь паспорт с московской пропиской глаза аж блястят.
Так сколько денег вам нужно мужчины ???
Zhenisbek Arapov
анекдот:
1. Приехал в Москву
2. Влюбился в москвичку и живешь в её квартире
3. Узнал, что она тебе изменила: "глупышка, больше так не делай"

)))) ...мужчины.... они такие)))
Наталья Тимченко
Лучший ответ
Владимир Рябоконь Такие такие ...
... а другие не такие )
Да ...
Мне на ваши деньги плевать, милочка... А скрин паспорта слабо сюда поместить?
I,
Ivan ,)
Zhenisbek Arapov Мне плевать на деньги но паспорт покажи. Это как понять?
Так сколько вы стоитие скажите сразу зачем юлить
мужики просто землячке своей рады.)))
Игорь Ли
Вопрос в другом.. Где вы таких выискиваете

Мне к примеру вообще параллельно с какого города женщина
Tatjana Savcenko
Zhenisbek Arapov Тогда это один из первых двух вопросов
Которые режут ухо
где ты работаешь
и откуда ты
Евгений А. Добрый, не расслабляйтесь
Ты при знакомстве показываешь паспорт?
Виктор Кочуков
Zhenisbek Arapov Да я даже прошу показать мне женатики не нужны
А что это вас так пугает
И говоришь, поди, гордо "нееет, я С Москвы!"
Zhenisbek Arapov Нет молча показываю наблюдаю и ухожу
а где связь между московской пропиской и деньгами?
Amigo Ice Flow Guides
Похоже мужчины, которые вам попадались сами из Владивостока или с Устье-Зажопнинска и ищут девушку с квартирой в Москве
Татьяна Шедько
Zhenisbek Arapov Нет я делала эксперемент
Спецом говорю что я снимаю квартиру работаю.
как ветром сдувает.
Честно скажу. Мне пофигу на твой паспорт. Либо нравишься либо нет. ТОЧКА,
Сергей Фомин
ржу от "блястят"
Обжегшись на молоке, на воду дуют. Причем тут сколько они стоят !?Просто не хотят лишних проблем с иногородними, а так же представительницами других стран (украина, молдавия). Мало всяких бяк было что ли. А если глаза на вас блестят, значит вы симпатичная и хорошая и т. д. Так что не испытывайте судьбу и будет вам счастье!
Толян Лошанков
Zhenisbek Arapov Значит всем плевать что я и кто я
Вопрос прописки и деньги а потом уже какой человек.
Это очень гадко
А при чем тут Владивосток? Может у тебя паспорт такой весь глянцевый, вот и блястят глазыньки
Zhenisbek Arapov во и я говорю при чем тут Владивосток
Покажи нам паспорт. Быстро!
Познакомились... "сказала сначала, что я бедная..." потом сказа "что богатая" - вот тут то глаза и заблестели!
Я не из Москвы :) Поэтому мне твоя прописка до фени
может пропадает потому что ты неграмотная?
Zhenisbek Arapov когда говорю про квартиры это не кого не смущает
значит, не красавица, откровенно провинциального вида и т. д
обычно то, что приезжая парней не смущает, вот наоборот...
Zhenisbek Arapov да я просто урод