я мать студента он учится в универе универ это такой городок практически ПАРК с фонтаном клумбами цветами огромный такой если там все обойти то и двух часов не хватит 13 зданий и около каждого свой сад
а я фотограф и часто там хожу и фотографирую цветы и некоторых студенток которые ходят там в шортах и с вываленным выменем или которые весом 169 кг))
и вот сокурсники моего сына 20 летние малолетки парни часто там меня видят ходят за мной смотрят на меня а потом спрашивают сына что я там делаю сын говорит у нее там дела
какие домогаются студенты
вот думаю как прекратить их любопытство ко мне я то терпеть не могу чужих выблядков 20 летних обоего пола и их внимание ко мне
они меня бесят просто тупостью и навязчивостью своей
что я им мама стифлера что ли? я наоборот одета очень прилично
Как прекратить навязчивое внимание малолетних студентов?
Для этого надо иметь ГОРДОСТЬ.
Не Скажу Неважно
кому мне или им?
Трахнуть тебя хотят
Для начала прекратить всех 20-ти летних считать выб.... ми.
бедные студентики
1 ваш взгляд , "царица Тамара" , прежде как фотографа, очень непонятный , =)
2 также как от матери и женщины, мудрой девушки, тоже странно слышать такое, зачем так обзывать даже в мыслях нельзя, вы то взрослый человек? правда же? какой смысл ? =)
3 подарите им добро и любовь (как заботу ) , пообщайтесь если они что то спрашивают, вы опытнее, если вы чувствуете что можете поделиться своим опытом и они могут не мучиться и больше не ходить с "вываленым выменем" или улучшить както свое общение просто скажите им ! =) или намекните, не все но многие тоже хотят учиться, и не у всех есть такие замечательные мамы как вы =)
4 если вы оставите все при себе, они могут вырасти ельцинами, и отобрать вашу квартиру потом =Р а так если вы посеете в них хоть что то хорошее, то они дальше будут это сеять ...они всегда будут вас помнить, хотя бы сфоткайте их =)
5 я понимаю, что сложно думать хорошо о том о ком думал плохо, но попробуйте сказать 3 хорошие вещи когда начнете бурчать о каком то хулигане =))). Поймите что они обычные люди, не лучше и не хуже
Удачи вам !
Не Скажу Неважно
нет они н люди они выблядки выблядков пять поколений тварей здесь давно выдают себя за людей но со мной это не прокатит и выучите выблядки практически не обучаемы да и терпеть не могу я грязь всю эту продукты чужой звериной ебли фу гадость
Барышня, не льстите себе. Зачем им нужна милфа не первой свежести, если там всегда есть упругие студентки-первокурсницы.
Я хожу туда где до меня домогаются, мне это не нравится, но продолжаю туда ходить. Вы в себе?
Любопытство вполне оправдано, и ничего страшного тут нет:), просто поведите себя как взрослый человек.