А зачем мужчине знать ,есть ли у неё дети ? От этого общения хуже что ли ?

мужчины бояться ответственности ...даже в общении)
Кир Мещанинцев
Лучший ответ
Ну Дарагая))) Страховка не лишнее Дело...))))
Куралай Назарханова А любовь - это страховка ?)))))
Хм.. . Знаешь - я не хочу слышать нытье на свое приглашение - провести вместе время - "а куда я ребенка дену... ".
Я всегда при первом знакомстве сама сообщаю, что у меня двое детей и сообщаю их возраст! Не разу не было такого, что бы это кого то испугало !
Боязнь и всё от этого .
Aigul. Abdrahmanova
Лучше сразу об этом сообщить... те кого это напрягает просто не будут тратить твое время...
один мужчина на работе как то сказал: -некогда бы не смог женится на женьщине с детьми, даже если очень любил. и дал обьяснение такое: -понимаешь я бы начал их воспитывать как своих а это постоянные скандалы, что ты так относишся потому что они не твои. вобшем я его поняла что он хотел сказать но незнаю как вам передать.
Saken K.k
Куралай Назарханова Он и она не состоятельные люди ,если не могут договорится ,ил нет любви ,а есть удобство отношений))))))))))))
Знать мужчине наличие детей у женщины это тоже самое как женщине знать есть у мужчины жена или нет!!!
Hambarcum Gevorgyan
вдруг это общение перерастет в нечто большее, а это уже ответственность )
Ирина Исакова
Куралай Назарханова И он влюбившись описается от ответственности ?))))
Угу, всё время спрашивают)))
обычные женщины так проверяют мужчин на вшивость
Куралай Назарханова Пойду ка я проверю Чмок ,идея ))))
А зачем женщине знать, есть ли у него деньги? От этого общение хуже что ли?
Без детей проблем меньше и возможностей больше. Кто к тебе серьезно, тому дети не помеха.
Polat Elmuratov.
Для того чтобы проблем было меньше!