175 см маленький рост для пацана?

Да, убедился в этом. Маловато. Уж постоянно наблюдаю как почти каждый прохожий выше меня, причем намного. Такое впечатление что я не в России, а в Голландии нахожусь.
смотря сколько тебе лет))
Анна Руденко
Лучший ответ
Алексей Антоненко Да без разницы уже с возрастом)
насмешил)))
Elena Avdeeva
Алексей Антоненко Увы, но это правда =(
Возраст какой? Если в 3-й класс перешел - высоковат. Если что - у Путина 170.
Алексей Антоненко Да, вот в 21 в 3 класс пошел)))
175 см. это рост для мужчины чуть ниже среднего. Но не критичный рост! Расслабься, всё нормально у тебя)
Akerke Tasbolatova
Алексей Антоненко Да все равно немного смущает меня это. 175 это мой утренний, с кровати, а вечером так вообще аж на 2 см может просесть до 173,5, неудобно как-то)
Я обувь ношу с 2-3 см подошвы, помогает как-то))
Алексей Антоненко Меня удивляет тот факт что те люди которые курят и бухают всегда высокие.
средний рост 170 см (кремлёвских курсантов по этому критерию отбирают, если выше или ниже но в Кремле служит, значит человек очень особенный и необычными способностями) стало быть ты не высокий, а выше среднего. Гигантский рост 200 см и более.
Жамал Шарипова
Алексей Антоненко Это ты наверно Рашку с Китаем перепутал просто
в Китай переезжай. выше всех будешь
Алексей Антоненко Ну нафиг туда))
с такими законами ))
Жизнь боль. А вот у меня 173 рост. Вроде спортом занимаюсь, а любой алкаш меня повыше
Guna***** Erlan каким спортом то.. писю небось развиваешь
Алексей Антоненко Во во . такая же фигня))))
У меня друг ничем не занимается, бухает иногда, курит, отец у него 178 см, деды с бабушками ниже его, а рост 182 см у него))
Алексей Антоненко Я не курю и не пью, отец у меня 178-179 см, первый дед 184 см, второй 170 см, одна бабушка 165, другая вроде как 163, и я 174-175 см))) Думал хотя бы как отец быть))
Средний. Потом чего вы дурью маетесь. Какая разница какой рост, вес, цвет глаз.
Meruert Kalibekova
Алексей Антоненко Ну я просто наблюдаю такую картину))
Почти каждый второй выше меня)
Хочется как то смотреть на некоторых сверху, а в итоге почти на всех смотрю снизу. И я глубоко сомневаюсь что это средний рост, средний рост в России 178 см)))
Это называется выше среднего. Нормальный рост, не парься
Алексей Антоненко Да нифига не выше среднего))) Я ж не в Китае нахожусь)))
Это наверно Голландцы просто понаехали ))))
Мда, незнаю чувак в какой стране ты живёшь, но в моём мегаполисе каждый второй чувак ниже 175 см.
А 175 см самый обыкновенный рост для молодого парня.
(((=Иришк@ =)))
Алексей Антоненко Я в Рашке живу если это можно назвать нормальной страной . В Рашке очень много людей типа Голландцев))
А ты наверно в Китайском мегаполисе живёшь просто)))
Не будь ты бараном ты бы вписал в инет: "Средний рост мужчины в России" и получил бы ответ "(175 см).
Алексей Антоненко Это устаревшие данные. Средний рост в России 178 см.
ходули себе купи и на них ходи.. сразу станешь выше всех и мудя проветриваться будут ветродуем
Unknown Artist
Алексей Антоненко Я обувь на платформе ношу)))
Подошва см 2-3 мне прибавляет))
Нормальный
Я девушка 170
Еще выше всех будешь
Алексей Антоненко Но низкий)))
175 это мало. Это Русские Голландцы понаехали к нам))
для 10 лет! или 11
Ходи на шпилях
Алексей Антоненко Я хожу в обуви с подошвой 2-3 см. Помогает.
Средний это рост, не парься) Никогда не понимала загонов парней на этот счет. Каждый вякал, что не мне с моими 178 их убеждать)) Смешные такие... Будто пара см в росте что-то меняет.
Алексей Антоненко Мало все равно 175,мало. Сколько раз я проходил мимо прохожих и каждый второй выше меня чуть ли не на голову, реально как-будто в Голландии нахожусь. Русская Голландия))))
Алексей Антоненко Это не средний рост. Средний рост в России 178 см для парней, в Голландии - 183 см, вот и создается впечатление что я в Голландии нахожусь))
Вот хочется как-то здоровее выглядеть, я не про массу говорю, а про рост. Нравится иметь длинное туловище, ноги длинные чтоб были. Но обувь с высокой подошвой в принципе нормальный вариант)))