На столько стало скучно, что решил написать сюда. Надеюсь кто-нибудь напишет чего и в комментариях пообщаемся.
Недавно заметил, что девушку от которых парни без ума, не совсем уж и открытые и общительные. Дело вот в чем. Расстался с девушкой буквально дней 20 назад, думал найду себе девушку по-лучше, вышло так, что все девушки записали во френдзону либо вообще прекратили общение. Но со сколькими бы я не общался, все не такие какую я хотел себе найти. Так вот, вопрос в другом, где искать таких скажем принцесс, которые выглядят на все 100 и при деньгах девицы. Еще вопрос, как не попасть во френдзону? Опять же, я очень веселый и общительный, девушкам со мной комфортно и интересно, но никак не могу и не знаю как перейти черту между дружбой и отношениями. Я с ними знакомлюсь, общаюсь им нравится со мной общаться, буквально через неделю или дней 5 я говорю, что она мне нравится и тут я слышу глупые отговорки (Не хочу я сейчас отношений; Понимаешь нам лучше быть друзьями, хоть ты мне и нравишься; Я не могу так, мы мало знакомы и ты меня плохо знаешь, я не такая хорошая и бла-бла...;). Может кто знает, как вести себя и как серьезно настроить девушку на отношения, чтобы я предложил, а она такая ответила: "Ты серьезно? Здорово, я тоже давно думала об этом и я хотела бы попробовать, надеюсь у нас все получится". Вот сейчас почитаете и подумаете, типа парень не годится. Просто я еще раз повторюсь, расстался с девушкой был с ней в отношениях 8 месяцев и совсем забыл как и что нужно делать, я веду себя так будто я давно знаю еле знакомую мне девушку, поэтому им комфортно со мной, но только как друг. А я уже не могу, хочу внимание и заботы, хочу объятий и поцелуев, вот видите наболело решил написать сюда... В край уже все достало. Сейчас как закончилась сессия, дел совсем не осталось и два месяца проторчать в одиночестве я не смогу, мне жутко не хватает отношений, хочу так же любить и заботится. Надеюсь вы поймете меня.
Где найти хорошую девушку.
Девушки, которые выглядят на 100,да и при деньгах, будут искать себе подобных.
За 8 месяцев подзабыли как общаться, как флиртовать ?
Это ж как на велосипеде кататься, фиг забудешь)
Вы сами виноваты что вас записывают в друзья нужно же сразу уметь расставлять приоритеты!
Ты странный.. Мало того, ты - клоун в плане общения с девушками, так еще и принцессу при бабле себе хочешь..
ты как собака, которая потеряла хозяйку. А хорошим и знатным хозяйкам такие дворняги не нужны.
Один совет только могу дать: хотеть не вредно; вредно - не хотеть.
На кладбище)
Это дипломная работа? Тут столько не читают.
Если они вам так отвечают. то не потому что в данный момент не хотят отношений. от классного мужика только дура откажется. а потому что не рассматривают вас как мужчину в принципе.
На Али экспресс от 70 к. из биокожи. Отличные девушки на любой вкус.
Татьяна Лазарева
то ему дорого) там подешевле )надутые на все 100%
"Так вот, вопрос в другом, где искать таких скажем принцесс, которые выглядят на все 100 и при деньгах девицы"
Что-то мне подсказывает, что ты вовсе не мачо с туго набитым кошельком и внешностью голливудского актёра.
А вообще забей на них и живи для себя. У меня лично вообще никогда никого не было - и не хочу.
Если ты студент. то вообще нереально найти бабу для отношений.
Для обнимания целования и секса возможно найти. но хер найдешь.
Поэтому снимай плати и будь готов отдавать денег. жизнь такая. пролетел ты с той девкой. сначала нужно быть знать что ты можешь дать-пьянки гулянки секс .напишет мне нужен постарше
хз,ты наверное стремный.попробуй познакомиться в ресторане на ваганьковском
Татьяна Толпейкина
Лол) Ебл*н?)