По какой причине женщины не понимают...
...что отсутствие интима на первом свидании автоматически освобождает от второго свидания?)
Ты слишком потребительски относишься к женщинам! Ни кто ничего тебе не обязан! И дело не в количестве свиданий!
Дело в степени душевной близости, взаимопонимании и единстве чувств и мыслей. Женщина не идет на свидание с целью секса в отличие от мужчины. Она хочет разобраться в себе и в нем: хочет она его или нет, нравится - не нравится... Мышление у неё не вывернуто на секс, как у мужчины...
Так что ты тут выражаешь свою голую похоть без грамма истинных чувств! Как будто женщина тебе станок с заданной программой для удовлетворения интимных потребностей! При чем ты хочешь еще и гарантий! Ну тогда плати деньги проституткам и они тебе все обеспечат в нужные сроки и нужном объеме!
Ну разумеется, важна и физиология. Если даме к тебе неприятно даже прикоснуться, то хоть 100 свиданий - секса она с тобой не захочет!
В ЭТОМ СЛУЧАЕ ОДНОЗНАЧНО !!!( по ссылке ) https://www.stihi.ru/avtor/yyyyykotyyyyy
Ну неправда... Муж мой героически ждал аж 2 месяца - и ничего страшного с ним не произошло...
Дима Milion707
Слабак
Понимают . Дают достойному, отсевают отстой....
С вами возможно)
Но так рассуждают не все.
Сергей Котов
Первое свидание вообще скорее дружеское чем любовное, имхо
Понимают, и чтобы поскорее отвязаться от страшненького и глупенького мужичонки, убегают))))
Дима Milion707
Глупости...
По тому, что они неудачницы в сексе, как разденутся - все убегают!
не понимают как раз мужчины, что женщина уже все поняла, и не стала тратить время....
Дима Milion707
Детский сад
Павианы на клаве стучать вопросы научились? Однако, до чего дошла эволюция!..
Урал Каз Гранит
он членом по ней стучит
Сначала нужно понять стоит ли идти на первое свидание и с кем
Блядей ищят в блядовниках, а нормальных девушек не порть,
челеннстоногое создание
Дима Milion707
По себе не суди дура
Все они понимают, не стоит недооценивать противника. Они понимают что тебе нужно лучше чем ты сам. А вот догадайся что нужно ей? Она ищет постоянного партнера .так сказать, чтобы женился, таскал за ней тяжелые сумки, возил на машине, строил дом, зарабатывал и кормил ее детей, делал всю грязную работу по дому, ну и так далее. То есть тебе от нее нужен секс, а ей нужно сделать из тебя раба на всегда, У вас просто разные цели на этом свидании. Если она тебе в первый раз не откажет то ты решишь что она легкого поведения и женится не станешь. Кроме того у тебя после этого пропадет к ней интерес. Поэтому используя твое влечение она пытается реализовать свои цели.
Borys Skorodynsky
Ой, Вася, как глубоко.... обида видна....
Дмитрий Побеленко
мужчина платит браком за секс, женщина платит сексом за брак.... но в каком случае мужчина делает всю грязную работу в доме за женщину? это что же, женщины для грязной работы в доме? вот это новости!
Ну таким успехом пальцев не хватит считать с кем переспала
...от второго свидания с чмошником. Ибо чем лучше мужчина, тем больше у него шансов на интим сходу. Так сказать экспресс-бронирование