Если он Вас ещё "не показывал", то это не "провал"... пока.
А вот если его семья вообще не в курсе Вашего, существования, то у меня 2 версии:
1 У семьи есть планы на его брак и он не собирается их рушить.
2 Он не планирует длительных серьёзных отношений с Вами, и не хочет, чтобы семья проболталась о Вас его "настоящей спутнице жизни".
PS слово "настоящей" в данном контексте употреблено во всех его смыслах
"Кароч, детка, походу ты - запасной аэродром".
С парнем 6 месяцев, а он меня скрывает от семьи своей... Обо мне не знают они даже... это норма ???
так его спросите почему?
Может родители потребуют, что бы вы расстались! Бережет тебя!
пока не определился со своим отношением к тебе
он муслим а ты для него так... на поразвлечься.
Даниил Козейкин
он не мусульманин ))
Это не норма. Вы ему об этом скажите.
Вероисповедание? Разница в социальном статусе? А у него, вообще, есть семья? Может, женат? итд по списку
Нет конечно
Он значит в серьез не принимает отношения
Либо, стесняется своей семьи
тут нужно терпение. нажим и навязывание оттолкнет его. манипуляции - тоже.
Я не знаю причин, мало информации, но это по крайней мере неправильно.
Нет смысла показывать жене любовницу!
Вполне нормально. Вы же не знаете, что у него за семья... и участники этого проекта - тоже, кстати, не знают, что, впрочем, не мешает некоторым из них писать глупые ответы!
А семьи всякие бывают... Бывают - с разными... нюансами.:)
Надеюсь, сам он от Вашей семьи не "гасится"? А то иначе - как-то подозрительно.
ага
90% что он женат
Нет не норма... спроси в чем причина... почему не хочет знакомить... говорить то он может только ты не знаешь, возможно;)