С парнем 6 месяцев, а он меня скрывает от семьи своей... Обо мне не знают они даже... это норма ???

Если он Вас ещё "не показывал", то это не "провал"... пока.
А вот если его семья вообще не в курсе Вашего, существования, то у меня 2 версии:
1 У семьи есть планы на его брак и он не собирается их рушить.
2 Он не планирует длительных серьёзных отношений с Вами, и не хочет, чтобы семья проболталась о Вас его "настоящей спутнице жизни".
PS слово "настоящей" в данном контексте употреблено во всех его смыслах
"Кароч, детка, походу ты - запасной аэродром".
Nurawka Урматбекова
Лучший ответ
так его спросите почему?
&S
<_(Sport Smen)_>
Может родители потребуют, что бы вы расстались! Бережет тебя!
Amin Parsaev
пока не определился со своим отношением к тебе
он муслим а ты для него так... на поразвлечься.
Влада Ванькова
Даниил Козейкин он не мусульманин ))
Это не норма. Вы ему об этом скажите.
Иван Козма
Вероисповедание? Разница в социальном статусе? А у него, вообще, есть семья? Может, женат? итд по списку
Олег Филиппов
Нет конечно
Он значит в серьез не принимает отношения
Либо, стесняется своей семьи
Метис Бойс
тут нужно терпение. нажим и навязывание оттолкнет его. манипуляции - тоже.
Zhanim.menin.98
Я не знаю причин, мало информации, но это по крайней мере неправильно.
Нет смысла показывать жене любовницу!
Вполне нормально. Вы же не знаете, что у него за семья... и участники этого проекта - тоже, кстати, не знают, что, впрочем, не мешает некоторым из них писать глупые ответы!
А семьи всякие бывают... Бывают - с разными... нюансами.:)
Надеюсь, сам он от Вашей семьи не "гасится"? А то иначе - как-то подозрительно.
ага
90% что он женат
Нет не норма... спроси в чем причина... почему не хочет знакомить... говорить то он может только ты не знаешь, возможно;)