Знакомство с боснийцем (мусульманином) иностранцем живущим в Боснии и Герцеговине. Влюбилась в иностранца.
Всем привет. SOS девочки) я познакомилась в интернете с боснийцем и влюбляюсь в него, хочу заметить в ответ на его чувства. Говорит, что влюблен, и такое впервые с ним. не женат, детей нет, безумно красив, статен, высокий. Общение сразу же перешло в ватсап смс и видеозвонки. Т. е. не совсем уже виртуальное общение. В планах есть реальная встреча. Естественно я заинтересовалась и Боснией и боснийцами, стало интересно узнать о них. И в интернете нашла много негатива о балканских женихах (боснийцах меньше, больше о сербах, хорватах и черногорцев) я кобы страны экономически нестабильные, нет у них там работы, и они готовы удачно пристроится к невестам из пост советского пространства. Могут якобы красиво заливать о любви. страстны, горячи и могут руку приложить. Да и по гороскопу он весы, а мужчины весы флиртуны еще те, могут одновременно с несколькими дамами флиртовать) Все это пугает, но я безумно хочу его во всех смыслах этого слова. Может был у кого опыт общения с балканскими женихами? Поделитесь пожалуйста, мне это очень важно. Хейтеры проходите мимо)))
Страна по большей части мусульманская. Вы, вероисповеданием вашего МЧ поинтересовались? Любовь понимаешь морковь. )
Geek _
Да конечно, он мусульманин. Я в курсе истории этой страны и про вероисповедание все знаю, это не так важно. мне больше интересны истории общения с этими мужчинами))) менталитет.
сработал все же игил
мягкий вариант-в проститутки, жёсткий-на органы
Светит тебе судьба шахидки-смертницы...
Заведи фейковый акк, и "познакомься" с ним от лица другой девушки. Я уверена на 100% что он не только с тобой общается и не только тебе говорит о любви. Чем распутнее мужчина, тем легче ему говорить о любви и влюблять в себя.
там свои обычаи и подумай сможешь ли потом иногда выехать от туда прведать своих родителей - вот что главное - ПОДУМАЙ ХОРОШЕНЬКО И ТОЛЬКО ВДУМЧИВО
Geek _
Поясню еще упустила момент, что он не совсем забитый, знает 5 языков, русский знает в совершенстве, учился в Белграде и в Стамбуле. То есть он не завязан на своей стране, возможно не я поеду к нему, а он ко мне))))... ну как вариант)
Ты ебаная дура и мразь. Это вербуют в ИГИЛ. Будут ебать тебя шлюху тупую, либо будешь на них работать. Я офицером был в Боснии перед выводом 9 месяцев, в нашем РВК. Только последнее быдло не догоняет что Югославию уничтожали США. У каждой мечети там флаги спонсоров Алькайды: Саудиты, Катар, и Турция. Вот к кому ты поедешь, овца тупая. Мне самому баба нужна, но я желаю чтобы таких тупых мразей как ты среди славян не было. ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР ТЫ.
Geek _
Я так понимаю, вы тоже человек далеко не умный, раз можете так оскорблять человека, не зная его в жизни. Я прекрасно знаю историю Югославии, и кто был виновником развала этой страны, знаю, кто бомбил Сербию. Так что зря вы так, странно, что все делают акцент именно на том, что он мусульманин, а не иностранец)
Елена Яковлева
Понятно почему у такого дауна нет девушки. Ты даже девушек называешь "бабами"
Чернильница
Ты хочешь чтобы на тебя надели мешок и закидали камнями? Не забывай, это традиция мусульман.
удачи. ждем слезливой истории с раз***ным в хлам лицом, как еще одна дура под обезьяну улеглась, а он - гадом оказался. маякни когда поп-корн брать.
Geek _
Почему же обезьяну? Он шатен, внешне похож на славянина)))) Босняки это (славяне-мусульмане)
Алёна, ну как там дела? Проверили его на верность?