что делать если я неудачник по жизни? еще я не красивый не умный не богатый я не какой!!!

Не слушай никого!
Ты прав абсолютно!
Daken Akihiro
Лучший ответ
....Чтоб как-нибудь забыться...
Пуста душа и пуст карман -
Пора, пора жениться!
Павел Лысов
ну побольше оптимизма и не киснуть тут
Bota Abdihan
Дмитрий Гавриленко оптимизм? не не слышал! вот писимизм это мое
У тебя просто нет мотивации, нужно знать чего ты хочешь и делать, что ты хочешь, а если этого нет, то для начала хотя бы захотеть чего то хотеть в этой жизни, чего то реального, что в твоих силах осуществить на текущий момент.
Антон Гагай
Иди в полицию работать или в политику. Там все бездари, ни чего не умеют и, зная это, нашли себе доходное место. В модераторы тоже можно.
Жиза. Жизулечка. ПриЖизулечка. Пздц.
Чем больше ты это повторяешь, тем больше тебе судьба будет делать плохого. Ты - самый лучший, самый красивый, ты настоящий мужик, о котором мечтает любая женщина. Да ты просто тот самый прынц на белом коне. Вот как начнешь о себе думать в позитиве, и жизнь круто поменяется в лучшую сторону. И любовь, и счастье и богатство будут у твоих ног.
Азиз Ташматов
успокойся и живи! тебе все это не нужно! будь собой и все!)
А где Вы учитесь, работаете? Хобби?
Дмитрий Гавриленко учился в школе и там я понял что ни на что не годен!!! поэтому больше не учусь и не работаю а хобби задротить днями и ночами за копом
Неудачник? Это понятие относительное. То, что может показаться неудачей возможно избавило Вас от больших неприятностей и проблем. Не красивый? Женшинам нужна не красота, им нужна надёжность и уверенность в себе. Показуха этих качеств тоже прокатит ;) Не умный? Глупец никогда не расскажет о своих проблемах. Не богатый? Честный и порядочный человек в России не может быть богатым в принципе. Теперь, разобравшись во всём без эмоций мы видим нормального, с настоящими мужскими достоинствами, молодого человека
Baha Obaha который такой нах не нужен никому
Зато свободный найдется какая небудь потом век мучаться будеш а так живи и радуйся.
Зачем так самокритично
Становиться красивым, умным и богатым.
Дмитрий Гавриленко для меня это невозможно