Когда тридцатилетних старух перестанут называть девушками?
Так выглядят по уму)
Для меня они дети. :)
Ты гений, архитектор Хренов.)
Самый сок. 27-34 - лучший возраст для женщины.
Александр Муравьев
закат!
когда баборабов станет меньше
Никогда не перестанут!
После 3 мировой. В каменном веке
Никогда. Моей маме когда был сорокет... Её называли девушкой разные незнакомые люди... Потому что она действительно выглядела хорошо и молодо... А уж про тридцатник можно вообще молчать.
Ну после 27 они же все сморщенные.
30 лет это ссыкушка... я как то встречался с 45-летней .. потрясающая девушка была .. спортом увлекалась .. фигурка как у студентки .. сиськи такие упругие... и в общении легка . интересна и непринуждённа... с ностальгией о ней вспоминаю... параллельно встречался и с 18-летней (врала что ей 19 зачем то ) ...сложно было кому то из них отдать предпочтение...
Когда вымрут баборабы, именно они шалав девушками называют.
Нам столетья не преграда I 2 раза
И хочу я чтоб опять
Позабытым словом Лада I 2 раза
Всех любимых стали звать ...
И хочу я чтоб опять
Позабытым словом Лада I 2 раза
Всех любимых стали звать ...
А почему меня мужчины называют девушка?
Не считаю себя старухой)))
Когда им станет 70, а их "парней" уже не станет, мужчины живут меньше.
Ути-пути, а кто тут кого обидел? Кто тут кому не дал?
Андрей Папук
ну по сути большинство в таком возрасте это страшные как атомная война
Аркадий Майстренок
Конечно, уж точно не под стать красавцам-атлетам, пузатым, необтесанным неряхам.
К сожалению больше не перестанут. Наш мир только идет в верх, развивается. И здоровье и жизнь наша увеличивается.
Александр Муравьев
молодой ты еще) никакого развития нет.
когда средняя продолжительность жизни снова упадет до 40 лет как в средние века.