Почему американки улыбчивы а русские как будь то говна навернули даже страшно знакомиться с ними

Вова Куйжуклу
Они не улыбаются, а скалятся. У них это не от души, а потому что так принято. А русские всегда от души.
Иван Омельков
Лучший ответ
Ну так русские если видят гавно - то и не стесняются показать тот факт, что они видят гавно. Тренируйся. Может быть, когда-нибудь русские увидят в тебе что-то другое.
А ты как будто из хавна вылез....
обычный арс....
Я как-нибудь свою собаку так назову....
Жизнь тяжелая, менталитет жесткий сковывает.
Ar_Can
Страшно - не подходи!...
Страшненькие...
что-то вы не то несете, мистер
Потому что россияне злобные и кровожадные.
Семён Ревягин
Потому что наелись грубостью других людей и мужчин в частности. Сейчас начинаешь общаться где бы то ни было, обязательно появится куча мужчин, которые начнут оскорблять и относиться попросту мерзко. Да вы комментарии парней здесь почитайте, это просто ужас какой-то. Наши девушки уже заранее не ждут от мужчины ничего хорошего.
З. Ы. Вот нисколько не удивляюсь, если и на мой ответ прольётся куча грязи, причём 95 % оскорбляющих будут парни.
Может потому, что америкосы накуриваются больше, чаще и сильнее, чем в остальных странах планеты?
Людмила Белько А что им остается делать. Живут только олигархи. Внешне все красиво, но как зайдешь в дом ничего хорошего. Все стандартно. Многие живут за счет кредитов. Мысли постоянно только о деньгах, как расплатиться с долгами. Многих утешает наркота: не так заметна реальность действительности.
Мы за свою историю столько го. на перемесили и стольких в это го. но втоптали, что НЕ радоваться в базовой комплектации русского человека заложено на генном уровне.
Wef Sdv
Потому что так принято у амеров. фальшиво улыбаться всем подряд, это нормально для них. А у наших если девушка улыбнется, то мужик сразу решит что у нее на него какие то планы и особые симпатии.
улыбка идёт от души, а откуда у америкосов душа? там все приезжие воры.
Людмила Белько Мошенники, прохвосты и аферисты. Приехали за наживой, за халявой. Из России сколько уехало в США, Израиль и большинство вернулись, потому что там нужно вкалывать, а не петь под фонограмму. За бугром букетов не дарят, так это входит в стоимость билета, а у нас примадонам дарят цветы, готовы башмаки лизать.
Потому что они демонстрируют наличие дорогих пломб и протезов на своих зубах. Чем шире оскал, тем свободнее и увереннее они себя чувствуют, Пример Клинтон. Постоянно ловит мух.
Xeniy A