Нужен совет грамотных людей.

Добрый день дамы и господа. Хотел бы услышать совет по одному делу. Познакомился с одной женщиной ей 32 года. Первое свидание прошло за чашечкой кофе и поход в кино. Были рады от первой встречи. Даже договорились о следующей встречи. Звоню и поприветствовали друг друга, потом мне говорит давай я тебе позже перезвоню. прошло 5 часов можно сказать и аж день. Не перезвонила, я на следующей день сам решил позвонить мало что бывает в жизни. Трубку не брала. Стал в одноклассниках почему так делаешь??? Она пишет что не могу начать новые отношения из за того что прошлое не дает забыть, т. к. головой я понимаю а вот сердце не забывает. Я совсем уже запутался, понравилась и даже не знаю как грамотно раз рулить все ситуацию, хочу и помочь.
тебя отшили. забей
Сергей Смаглий
Лучший ответ
Макпал Сарманбекова То есть это говорит о том что хорошего ничего не выйдет и как говорится прошлое не причем для новых отношений????
А что, других баб нет ???
Omurzak Altymyshev
а что такое "Отношения" в её понимании? У вас уже наступили приятельские отношения. Если она не готова к сексуальным отношениям, так ты её и не торопишь. А вот неприязненные отношения теперь не за горами))))) И вообще интересно у неё складываются отношение к отношениям (великий и могучий) Я вот раз отравился виноградом и чуть не подох, но это не стало причиной отказа от винограда... просто теперь я не ем гнилой виноград и хорошо его промываю перед употреблением)))) А то"я не ем виноград потому, что когда то им отравился")))))))))))))))
Айжан Базарова
сделай паузу .. твикс можешь не есть !
Kaname Mikami
Как малолетка себя ведет, вот серьезно. Забудь и не унижайся. Не нужен ты ей.
Дмитрий Нечай
На свидании сравнила тебе с каким-то мужиком, которого идеализировала-любила, ты не дотянул до его уровня, следовательно не зацепил её, следовательно она тебя отшила.
Ничего у тебя с ней не получился. Она уже дала тебе оценку. Если прямо очень сильно понравилась, то можешь попытаться взять её измором. Но это очень долги процесс.
Макпал Сарманбекова Вот я кстати об этом и подумал, когда у девушек длительные отношения и потом в один момент рухнули, они начинают искать замену соответствующего по всем его схожим характеристикам. Но это уже психологическая травма у неё, никогда не найти аналог.
Ситуация уже разрулена. Ты слит. Ищи другую девушку.
А чего тут непонятного? Первое свидание прошло из вежливости, ты ее не зацепил. Иначе б и перезвонила и трубку взяла.
Ну вот Хельга по поводу измора правильно написала: можно попробовать, но долгий процесс.
Напиши ей: ты мне так нравишься, что я готов ждать, когда у тебя изменится настроение, забудутся прошлые печали и ты пересмотришь взгляд на мужчин. Если что - пиши, я в любой момент приду.
В общем-то тебя это ни к чему не обязывает - можешь поискать за это время другую)))