Ужасная банальщина, что даже стыдно обращаться сюда за советом.
В общем, есть один парень (16 лет). Первый написал мне, общались недолго, он настоял на продолжении общения, но молчит. Сама боюсь написать, очень стесняюсь, но хочу.
Под каким предлогом можно ему написать? И на какие темы можно с ним поговорить? Он ничем кроме учёбы не занимается, поэтому я не знаю, о чем с ним говорить.
Давайте только без приколов, пожалуйста.
Под каким предлогом можно начать переписку?
Да все просто написать - привет, как дела, не обьяснишь ли мне то-то и то-то из уроков?
ОБ УЧЁБЕ И ПИШИ... НАПРИМЕР ПОПРОСИ ПОМОЧЬ С ПРЕДМЕТОМ
Скажи как он тебе нравится.
не пиши. Я серьезно!
Артур Попов
Почему это?
Так напишите ему... вернее задайте вопрос такой.... что парень, забыл как пишутся буквы? или что то в этом роде.... и не бойтесь ...он ведь сам первый написал...
"Что замолк??"
Маша, Ничего стыдного. Попробуй поговорить об искустве, о музыке. Если он тебе нравиться.
Предлог не нужен. Пиши прямо и ясно, что думаешь и что хочешь. Нет в межчеловеческих отношениях ничего лучше ясности, прямоты и происходящего из них взаимопонимания.
Поинтересуйся его здоровьем. И не слушай дур. Мужики любят активных баб.
Ну девушка которая пишет первой это редкость. Они высоко ценятся)
Ну а так начни с банальщины:
– Привет
– Как дела?
– Что делаешь?
– Как день прошел? (если вечером)
По ответам на эти вопросы уже можно строить дальнейшую беседу.
А еще есть такая фраза, которую можно использовать только девушкам:
- Скучно, расскажи что нибудь
Ну а так начни с банальщины:
– Привет
– Как дела?
– Что делаешь?
– Как день прошел? (если вечером)
- Скучно, расскажи что нибудь
Зачем нужен предлог? Просто взять и написать. Ты же не собираешься сразу в любви признаваться... Тем более, вы уже общаетесь..
На компьютерные темы, музыка, баттлы, вейпы, Навальный, деньги, стихи, игры...
Очень может быть, что замолк как раз потому, что не пишешь. Ну игнор - это сигнал, что типа отвали) Напиши хоть че-нибудь, а там как пойдет
Тебе не кажется что он должен писать первый ?
Артур Попов
Но хочется же с ним поговорить. Он, может, стесняется. Что ж мне, ждать, пока он созреет написать мне первым? Он и так самый сложный шаг сделал- познакомился со мной