познакомиилась с парнем в инете,общаемся по талефону уже 4месяца,он настаивает на встече как быть ?

Если от встречи тебя останавливает только разница в возрасте, а остальное все хорошо. То это мелочи. Другое дело, что ты не хочешь прекращать общение, но по каким - то причинам боишься, что после личной встречи, это общение прекратиться. Здесь выбор за тобой, и только за тобой.
Михаил Сафронов
Лучший ответ
Если я с тобой познакомился в инете, мы бы встретились на следующий день !..
что-то мешает сходить?:)))))))))))
Встретиться надо, иначе к чему этот роман?
давно бы сходила или мозг не ломала
Александр @@@
я сходила... через время написал смс-извини я женат!:) )
не, ну не все же одинаковые.. Сходи конечно на встречу,,, посмотришь как человек в жизни..
Вы ничего не потеряете.... не использовать этот шанс, а потом жалеть и думать :"что было бы если? "
Зачем оно Вам нужно? Встретьтесь, сразите его на повал)) ) В лучшем случае обретете любимого и единственного, а в худшем-очередного поклонника))
Нет Имени .
Скорее иди, а то он уйдет к другой.
Катя Чернова
Оксана, встретиться надо обязательно! Ведь ничто не заменит хотя бы 5 минут живого общения! Да и потом тебя не настороживает, что вы так долго общаетесь виртуально? Ведь обычно мужчины начинают настаивать на встрече гораздо быстрее, а не ждут 4 месяца...
почему бы не встретиться? может это судьба к вам стучится... в конце концов ни чего ведь страшного не произойдет..
ну встредтесь, в чем проблема=) с этим лучше не тянуть, лучше увидеть человека вживую и понять какой он вообще на самом деле, чтобы потом не разочароваться. . ну а если не понравиться, так не понравиться, может и к лудшему)
Если общаетесь... значит человек Вам интересен.
Конечно нужно встретиться в реале... и на нейтральной территории.