Какой смысл от женщины в семье, если она делать ничего не хочет?)

Судя по всему.... в таком случае... данную семью она украшает собственной красотой))
И видит именно в этом свое предназначение))
Michael Jackson
Лучший ответ
Пусть постель греет)
Олеся Кайниева
Если женщина ничего не хочет делать, пусть мужчина делает сам либо наймет домработницу. Возможно в семье не все в порядке либо женщина в депрессии, больна или устала. Пусть мужчина в семье своей сам разбирается.
Серик Тауанов
Никакого!
Может кому то нравится спать с Буратино)
Елена Синицына
никакого. у неё поведение подростка и мужа она считает за всё прощающего папочку. закон не позволяет её перевоспитывать, а перевоспитывать её такую только по жёсткому варианту и через пиздюлину. а это сейчас уголовно наказуемо! остаётся только убить в себе любовь и гнать нахлебницу в три шеи
Это надо обсуждать в конкретной семье! Если оба одинаково заняты на работе, то логично распределять обязанности по дому поровну, но у нас мужчины уже на подсознательном уровне почему-то считают, что мы -"лошади, которые должны". После рабочего дня должны ещё пахать и пахать! Даже если женщина зарабатывает больше мужа, то он все равно уверен, что "женщина должна" вести хозяйство, готовить, убирать, делать уроки с детьми, водить их по кружкам... Если женщина не работает, то логично, чтоб она занималась хозяйством. Если она себя считает "прЫнцессой", то это уже другая "песня", это отдельный ВИД))
Нет...
Я Валентин
тапком ей по лицу.
Неужели так сложно распределить обязанности. Какая это семья когда каждый живет сам для себя и даже поговорить не могут
Dias Sagin
Мужчина который считает, что место женщины у плиты просто не знает что делать с ней в спальне.
Андрей I
А у тебя хоть есть женщина?
Наиля Романенко (Игатисамова) Что ты так переживаешь?)
Балансирует инь-янь
Ол
Оленька
Сапогом по копчику не поможет...: ( Надо говорить... надо выяснить, что ее беспокоит...
*****aminat *****