ЖЕНСКАЯ МАНИПУЛЯЦИЯ " ОБИДЕЛАСЬ НИ НА ЧТО, игнор и молчанки" ДЕВУШКИ ПОДДЕРЖИТЕ! ЧТО ПАРНИ ДУМАЮТ?

Обиды на ровном месте, игнор, не берет трубку, не отвечает и тд.. -это манипуляции деффектоидной женщиной с целью, чтобы мужчина извинялся перед ней и приполз, прося прощения, Для чего это делается ? --Для того чтобы получить ништяки ресурсы, материальные блага от вас : подарки, айфоны, и тд.. ЭТО женщины с потребительским складом ума, с видением в мужчинах только ресурса и Все! Как правило это будущие разведенки- изменщицы .. Честные женщины вам всегда в лицо скажут причину обиды, а не утаят. для получения "ништяков".
Да нормально, просто срок надо поставить и все. Это как брачные танцы у зверей. Повыпендривались друг перед другом и все. Если пару раз так повела себя и все - танцы, а если в привычку вошло, то пускай лесом идет Ну если прямо нравится нравится, можно попробовать объяснить на ее языке (врядли поможет, но попытка не пытка, все равно уже на крюке раз в начале повелся). Если и это не помогло. То просто отдаляешься и идешь своей дорогой. Ее черед чето там делать кипишавать, только назад уже она его не вернет, потому, что он все сделал, чтобы удержать и рычагов у нее тогда не останется в принципе.
Ирина Гедуева
Лучший ответ
Я вообще не понимаю как можно ссорится. Молчу про игнор и молчание... Дуры они...
Роман Ким
Анжелика Васильева буббууси, иди ко мне обнимуууси *
Это слова мужика, который может наобрать на свою женщину, унизить её, обидеть, даже ударить.... и считать это самим собой разумеющемся... т. е. это априори "обидеться ни на что"
Дай ей в табло разок
Firdavs Saidov
Считай что это все ТЫ написал о своей матери, а вот теперь сиди и думай ...выродок.
Максим Мазаев
Роман Ким так и правильно о маме он написал - Честные женщины вам всегда в лицо скажут причину обиды, а не утаят.
потому что сама знаю когда девушки сидят и игнорят парней просто так и по дурости объясняют это тем - он же меня любит, пусть доказывает. а вот с фига? так что на что здесь обиды кидать? не понимаю.
Таких баб надо посылать далеко и на долга иначе будешь постоянно мучиться
Нина Лыжова
Слыш дружочек. Ты почему на меня жалуешься. Тебе что-то не нравится, или ты со мной не согласен. Я тебе ещё раз скажу про доминирующих и тех кого выбирают девушки. Ещё раз повторяю. Доминирующий может быть только один. И он выберет одну. Остальные 99% девушек будут с оставшимися.