какое-то милое слово в данном контексте - "обидеться", звучит немного нелепо ))
и да, если она была здорова и доставила ему удовольствие (пусть и насильно) - тогда он возможно будет вспоминать это, как один из самых ярких эпизодов в своей жизни )
А парень может обидеться, если его поймает и изнасилует незнакомая девушка?
,,,,вай !
....(( что! вы..
обидь меня пожалуста а?)))
попробуй, увидишь!
он еще раз попросит
одна не изнасилует )))
может, в курсе)))
а девушка?
вот, хоть и относимся мы к этому проще, но это же не значит, что все равно. Девушки, разные бывают, так же, бывают больные, как уже сказали, так что, тут стоило бы подумать) лучше, пусть хоть немного, да знакомая) так и лучше, и интереснее! но вопрос опять же, с какой целью? мало, очень мало девушек, которые пойдут на это ради удовлетворения своих потребностей, скажем так, я таких не встречал. Одно дело, отдаться, другое дело ловить и насиловать. разные вещи. Стоит проверить ее на наличие заболеваний головного мозга.
Как это вообще возможно?)
всё зависит от девушку. А вдруг ему понравится - это ухе не изнасилование, а секеси
обидеться на что?
м хотя смотря каким образом.
Ты забыла добавить - больная СПИДом, или сифоном, на крайняк.
ничего себе! это что планы на вечер?
Изнасилование оно для ужчины и для женщины всегда является психологической травмой, независимо физическое это изнасилование или моральное.
Давай на пару поймаем, изнасилуем его с тобой, а потом спросим его об этом.