тебя это должно волновать меньше всего, тебе нужна девушка или ее парень? ты на своей волне.
нравится? - добивайся
Как узнать у незнакомой девушки есть ли у неё парень?
спроси её ..девушка вы имеете счастье быть замужем или не связаны узами Гименея? озвучивание должно быть без пафоса, но с благозвучной интонацией в голосе, дружеской улыбкой на лице, можно прибавить в голосе нотки надежды на отрицательный ответ и если он прозвучит, то встречный вопрос "верит ли она в любовь с первого взгляда ?" не зависимо от ответа продолжите, что хотите пригласить её в кафе, где вы докажите ей, что она существует, дальнейшее развитие событий зависит от вашего владения словом, а надо всего лишь просто найти главные слова, что приведут её душу в динамику положительного движения, где нет понятия красный цвет, но не задавай вопроса если не уверен, что не хочешь слышать ответ ..
Поздним вечером... ближе к ночи позвони))))
"Привет! У тебя есть парень? "
Ненавязчиво) допустим... твой парень наверно был бы против нашего разоговра.... и тут она расколится.... ну если ты ей не понравишься она может сказать что он у неё есть.
спросить напрямую.. . или понаблюдать за её поведением.. . если оказывает знаки внимания, то вперёд :)
Спрашивайте напрямую.. . Все равно даже когда парни пытаются это узнать по-хитрому, это вглядит как будто напрямую спрашивают : )))
пригласи куда-нибудь
по выражению лица
пообщайтесь с ней и все поймете)
У девушек не стоит спрашивать "У тебя есть парень? ") Лучше спросите, свободно ли её сердце.
Допросить ее жестко
Спросить.
просто спросить. не надо искать тяжелых путей. да так интересней будет.
спросить у нее