Мужчины, вы можете отличить при первом взгляде сексуальную девушку от распущенной?
.У меня есть коллега - все слюни пускают на нее. А никто не в курсе, что в ней столько заразы, она спит с каждым вторым.
Да ну как сказать. На нюх это определяется, не знаю как бы женщина не одевала там платок и вообще не одевалась как монашка. Коль у нее бурная жизнь идет или была, всегда это можно учуять. Я не знаю как наверняка это объяснить. Но просто скажу как я думаю в отношениях между полами, женщина сторона принимающая, дай то дай это и т. д.) Точно так же и с половой близостью, совсем по разному мои рецепторы реагируют на проженную женщину и обычную, а ещё сильнее на чистую. Уж простите за терминологию. Просто это как шестое чувство. Очень нужное в каком то смысле. Потому что не раз это помогало мне избавляться от знакомств с не желательными для меня женщинами. Дело скорее не в одежде, внешнем виде и т. д. А в энергии которую из себя люди излучают. В данном случае женщины излучают.
СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ ЕСТЬ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, ВО ВРЕМЯ СЕКСА, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ОТПУСКАЕТ СЕБЯ И СВОЮ СЕКСУАЛЬНУЮ ЭНЕРГИЮ- ЭТО И ЕСТЬ РАСПУЩЕННОСТЬ, ДРУГОЙ ВОПРОС, ЧТО РАСПУЩЕННОСТЬ В СПАЛЬНЕ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ- ЭТО ОДНО, А ВНЕ СПАЛЬНИ- ЭТО УЖЕ АБСОЛЮТНО ДРУГОЕ... Я ЗАТРОНУЛ МОРАЛЬНЫЙ ФАКТОР, ЕСЛИ ТЕБЯ БЕСПОКОИТ ФАКТОР НАЛИЧИЯ ЗАРАЗЫ, КАК ТЫ ГОВОРИШЬ, ТО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО КИШИТ ПАРАЗИТАМИ И ИХ СВЫШЕ 200 000 ВИДОВ, ТАК, ЧТО СТЕПЕНЬ ЗАРАЗНОСТИ ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ ИММУННОЙ ЗАЩИТЫ САМОГО ЧЕЛОВЕКА, РАЗУМЕЕТСЯ БЕРЕЖЁНОГО БОГ БЕРЕЖЁТ И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ...
Судя по тексту такое ощущение, что завидуешь ей, ну допустим все это так и есть, только к тебе это какое отношение имеет? сразу станет легче, если займешься своей личной жизнью, а то похоже ты тоже “слюни пускаешь”.
Александр Грищенко
Я не отрицаю, у меня есть на то причины.
А вот эта?))) милая же, прафда))))

Александр Грищенко
Да, милая. Советую посмотреть передачу "Холостяк". Там как раз такая милая и скромная с виду зажигала с одним из съемочной группы, и у них был секс. И ей не стыдно было принимать розу от холостяка.
Александр Грищенко
Софья Макеева ее зовут
только при общении или обращая внимание на её поступки и поведение
Никак, ибо не телепат.
а вот она какая - сексуальная или распущенная?)

Александр Грищенко
А я откуда знаю. Многие модели, звезды в жизни бывают очень скромные.
мне кажется сексуальность они увидеть могут (должны, если не ...), а вот распущенность... через время.... через личный контакт
Честно - невозможно, даже после недели общения сложно дать точный ответ