Что нужно писать девушке, когда знакомишься? Вот два варианта какой лучше? И какой бы вы, использовали?
Привет ты очень красивая! Можно с тобой познакомиться или Привет ты очень красивая! Давай познакомимся?
Все эти "варианты" банальны и не интересны! (Подходи и говори: Девушка а вы знаете арабский? Ну она такая нет, а что? И ты бери и говори: Я к стати тоже незнаю этот язык, вот видите мы с вами похоже, значит должны познакомиться)
Дима Сименюта
Надо писать: Мадемуазель, приходите вечером на сеновал.
Олеся Карпова
даже это уже баян
Привет ты хороша, я чертовски хорош, в 9 на сеновале!
Арман Омаров
так она с кузнецом прийдет
Девушка без психологических комплексов слово красивая в норме пропускает мимо уха. Меньше банальщины больше оригинальщины)
Напиши ей "привет, шкура, я на тебя дрочу каждый день, дашь мне?" и кидай фоо члена сразу
Пиши что-нибудь интересное, чтобы завязался разговор - например, задай какой-нибудь необычный и не самый простой вопрос, который может зацепить и девушке захочется порассуждать. Что-нибудь связанное с её отношением к чему-нибудь, а не просто использовать её в качестве гугла или учебника по физике. Можешь в остроумной форме задать этот вопрос, чтобы разговор начался весело. Вариант с вопросом - просто как пример, можно придумать что-то другое, но в любом случае такие варианты фраз для знакомства как у тебя слишком банальны, некоторые девушки на такое даже не отвечают, а даже если твоя девушка ответит, дальше ты будешь строить разговор так же банально? "Как дела, что делаешь"? Таким фиг привлечешь хорошую девушку. Так что лучше что-нибудь поинтереснее писать)
Я девушка. И если бы мне написали такое, я бы даже не прочла сообщение, потому что очень банально, так пишет каждый второй)
Алтынай Олжабаева
а как лучше, не подскажите?
Эркин Бекмуратов
Ути пути какие мы гордые..
Дима Сименюта
а не трахнуться ли нам нынче вечером?
Галина Вавер
Подходи и говори: Девушка а вы знаете арабский? Ну она такая нет, а что? И ты бери и говори: Я к стати тоже незнаю этот язык, вот видите мы с вами похоже, значит должны познакомиться) а так что нельзя?
сразу фотку члена кидай
Я пишу типа.. о хорошая сосочка.. как дела.. мож по пивку.. прелести мож покажешь.. какие планы на вечер....
Никакой не лучше.. Вообще бабы эти не нужны.. А то думают, что вокруг них мир крутится как курица сверху " Hold on"