Женщина, через какое время после знакомства будет секс? Если мужчина прям ну очень хорош, ну реально твой принц попался.

если сильно на него запала=то на первом свидании
Виктор Лесков
Лучший ответ
думаю через 10 минут
Василий Латкин
Пока любви не почувствую, ничего не будет!
Маша Гайдар
Девушки разные и
мозги тоже разные.
Принцы с секасом не спешат...
Наталья Говрас
Смотря для каких целей знакомились
Айжан Балтабаева Для тех что ты преслеу
Айжан Балтабаева Преследуешь
Кто как, а я помурыжить люблю, пусть по добивается.
Мария Баранова
Если "мой принц попался", то в любую из минут.
Но сказки закончились в детстве.
Айжан Балтабаева По условиям задачи ты в сказке изначально
Недели через две.
*A
** Aleksandr ** **зф**
сработает инстинкт самки....
Roman Raemets
А это как подскажет её вагина. Ей лучше знать, что за тип перед ней.
--
-_- -_- -_- '_'
если мальчик мне понравился. и мне хочется секса. то просто сниму. его и . по обстоятельствам. можно . и в машине. . потом или домой подброшу или такси вызову. с одним. но. если я не знаю что у него есть пара
Айжан Балтабаева Ты смотри какая крутая бабец))) снимает она мальчиков))
Abu-Arif Abu-Arif А секса хочется всегда ? )))) Ищешь неизведанное в сексе ? )))
Demon Blagin "сниму" - это за деньги..
Если он так очевидно хорош, значит наверняка заразный и кобель, на Х таких
Айжан Балтабаева По условиям задачи не так указанр
Едет Илья муромец по дороге, на развилке камень: "Направо пойдешь — коня потеряешь. Налево пойдешь — голову сложишь. Прямо пойдешь — муд@ком станешь" Удивился Илья, сколько по сказкам езжу, такого не видел, надо проверить. Поехал. На поляне стоит избушка на курьих ножках с бабой Ягой. Она Илью Муромца накормила, напоила, в баньке попарила и спать укладывает: — С кем ляжешь, Ильюша, со мною, с дочкой или на сеновале ляжешь? Илья подумал, что бабке лет двести, дочка чуть помладше, нет? лучше лягу на сеновале. Утром проснулся, зарядку сделал, видит возле колодца красавица стоит, просто сказочная: — Девушка, ты кто будешь? — Бабы Яги дочка, а ты кто? — А я, я муд-к!
ну, если "попался" то, как правило, ждать недолго...:)
Где-то через месяц если часто видеться и много друг о друге узнать и быть уверенной в заимной симпатии и желании иметь что-то в перспективе с этим человеком. Н у а если раз в неделю по часу сидеть в кафе то через полгода может))
Сауле Жусупова Через полгода ты уже неактуальной будешь )
Айжан Балтабаева Ого, месяц аж))) чо так долго))
Как можно ответить на этот вопрос, если опыта такого не было, пожалуй ни у кого, чтоб прям своего принца? От обстоятельств тоже многое зависит
Elena Chernova
Abu-Arif Abu-Arif Начнём с обстоятельств ? ))))
Как женщина решит, тогда и будет)
Думаешь они знают, чем ты их поить будешь!
и скока выпьют)
До секса дело так и не дойдет.
Кирилл Кулик
Девушке плевать на интимные отношения.)
Самат Токиш
Сергей Леонидович А на что не плевать ?
Сауле Жусупова Если только если она деревянная.
за деньги, - тут и сразу, ну хоть в душ дай сходить.

за бесплатно, - вечность... не дождётесь.

за бесплатно, - и вопросы от парней тут, что им никто не даёт, а они хорошие.
Не сразу.
Нинэль .
Айжан Балтабаева Продолжай тему) продолжай)
Если по взаимной симпатии, то скоро )))
Aidanka =)
Это зависит от женщины. Как она захочет.
Андрей Крылов
Юрий Одарюук эх, вот раньше было нормально. берешь за волосы, и е6ёшь )))
Я принца не встречала, а последнего парня я разгялела через год после знакомства, и потом так сложилось, что мы больше не увидимся никогда! Вот так вот, блеа! И никому не дала в итоге! А принц это типа потенциальный муж, а любовник это не принц, это две разные вещи, с принцем можно не спать вообще, чтоб он подумал, что я принцесса, а с любовником можно, поскольку это непотребство и его можно чмырить после этого и относиться как к тряпке, и любовник обычно не подходит на роль мужа, потому что он чмошник, короче, вершки отдельно, корешки отдельно.
Айжан Балтабаева Шлюшка ты знатная конечно...
если принц, то через полгода. если мерзавец, жулик, подлец и хам - через три дня))
?!
? !
Инна Карташова Неожиданный ответ на достаточно актуальный вопрос.
=)
А можно узнать логику такого странного поведения?
Айжан Балтабаева Ну это уже за уши притянуто
всегда есть" подводные камни "
Сергей К
Только после свадьбы. Сейчас в своем возрасте не имею ни возможности, ни желания, ни времени на продолжительные ухаживания, встречи и на вложения моральных сил в бесперспективные отношения. Поебаться- разбежаться не для меня.
Азат Янгиров Это больше подходит для молодых девушек девственниц
Да, хоть король.. не будет секса..
Орынтай Бекжyма
Ну если мечты. то тогда точно не скоро)))
пишут тут целками прикидываются
на 2 или 3 встречу дадут те кому за 28 100%
только на голову "я каралева и звизда" будет ломаться за что будет послана в игнор
Вечером третьего дня кекс будет)
Спустя несколько встреч 4-5 встреча.
сразу, а потом брак, если нет, заявление об изнасиловании. Но ты, девственник, вообще неликвид, ты ущербный, таких никто не захочет.
Сергей Ерин
Принннцэ.... вот если бы Король- когда захочет)
Через день после знакомства. Надо выждать для приличия).
после знакомства сразу показываешь даме справку от врача-венеролога что не заразный а дальше она сама тебе скажет
В зависимости от того как много мы общаемся.
Через 10-15 лет. Нужно присмотреться))
Айжан Балтабаева Ты уже ослепнешь на один глаз к тому времени, а из второго уже третью катаракту будут доставать
Если много общаетесь, то через неделю -2
через месяц
Man Foxy
да хоть сразу
Если уж очень хороший, то он напрягается и выдает последнее, а за поворотом отпускает живот, у человека должны быть и минусы, не может он все время быть Дон Жуаном
сразу