А если у девушки нет сисек, то это край?) Одиночество ее судьба?)
В смысле вообще нету? Всегда можно сделать пластику - это недорого сейчас. Главное чтобы репродуктивная система работала. Если же грудь есть но единичка то многим парням это даже нравится.
С какого перепуга, это значит, что секс будет на высшем уровне и без виагры!
Значит она не корова с выменем
Увы.
Человечья самка должна потряхивать сиськами!
два обвисших бидона- это билет в счастливую жизнь?))))
Максим Баранок
Не надо утрировать!
Вячеслав Нохрин
зачем бидоны и зачем обвисшие? есть же самый сок: D
не обязательно ) главное чтобы человек хороший был )
пф для меня главное лицо и фигура в целом.
Максим Баранок
Ну ты и извращенец!
Нужно заняться телом, красивая фигура компенсирует. Люблю +2, но бывает такая финуристая, что хоть 0+
Во первых не всем они нужны.
Во вторых есть пластическая хирургия
В третьих она может быть не гетеро ориентации
Во вторых есть пластическая хирургия
Максим Баранок
Бред
Умелые девичьи руки (и не только) порой творят такие чудеса, что забываешь, где у неё cиcьки.
в точку
Да мало ли любителей мелкосисьных! )) Я их считаю латентными педиками правда, но вам то какая в ...разница)))
но у нее же есть женский половой орган это в мужском случае если нет то одиночество конечно же не сисек
На вкус и цвет... фломастеры разные
Максим Баранок
не жри фломастеры!
это патология, но к сожалению у всех девушек в ответах: сисек нет))))
Ты девушка или парень?
если умная и умеет готовить и в целом домохозяйка и красивая фигура то она идеальна
У девушек с маленькой грудью бывает шикарная попа! так что....