Может ли быть что девушек отпугивают прыщи вот они и бросают после 1 встречи?
Просто всё лицо прыщавое и на лбу и на щеках повсюду . Буду исправлять . Как думаете в этом может быть причина?
а тебе бы понравилась такая девушка? если нет... вот тебе и ответ
Не хочешь отпугивать, носи паранджу, тогда встреч будет гораздо больше, только личико сразу не показывай.
конечно в этом и причина, вряд ли кто то дознакомился до твоей души)))
Не обольщайтесь (((
Чаще всего отталкивают не мелкие дефекты на коже, а принципиальные черты в поведении, общении, манерах.
Попробуйте посмотреть на себя со стороны, может быть что-то сможете заметить и поправить изнутри?
Удачи.
может конечно
"Встречают по одежке",то бишь сначала смотрят на внешность. Однако, если ты сам по себе интересный человек, с чувством юмора и у вас есть что то общее-то прыщи не имеют значения
Если бы её не нравились прыщи, то она бы и на первую встречу не пришла. Ну, если Вы, конечно, не в онлайне где-то познакомились с фальшивыми / отфотошопленными фотками. Так что скорее в поведении что-то не так
Нет конечно, может не стеми знакомишься?
Ну, конечно, в первую очередь внешность бросается в глаза, но важно то, как ты себя преподносишь. Если ты комплексуешь насчёт прыщей, то и девушки будут замечать это. Если же ты будешь открытым и позитивным, а главное - не будешь зацикливаться на свои проблемы, то уже никому не станет важно как ты выглядишь.
Прыщам все рады.
Ищи такую же прыщавую телку)))
Ну задай себе это вопрос. Тее нравятся прыщявые девушки?