Почему женщина одинока?

Все одиноки. Социальные нормы, отношения и проч. - чтоб мы друг друга за еду не переубивали.
Анечка Грдиенко
Лучший ответ
губу раскатала, как вариант, сложно найти пару при таких запросах...
Марина Янович глупый ты человек
Такую уговаривать долго!
Gohar Eghyan
Обычно это внутренние психологические проблемы - страхи, барьеры, негативные стереотипы, отсутствие доверия.
Строить отношения - это трудная работа, многие выбирают быть жертвой обстоятельств, а не решать свои внутренние конфликты.
Поэтому лучше спрашивать себя: Зачем мне одиночество? Что мне нужно изменить в себе, чтобы открыться миру?
аллергия на мужчин.
Николай Крутой
не хочет быть с кем попало, а принцев всех расхватали)
Антон Малов
Это вина мужчин и самой системы, которая пропагандирует женопоклонение ..
..
Отсюда у 99,99 % девушек и женщин самооценка завышена от тысяч внимании к ним и оборачинии от баборабов и аленей, у них вера в свою востребованность огромная, и есть ресурсное отношение к мужчине, А при таких тараканах в голове ни одна обработанная системой женская особь не подойдет к мужчине делать свои 5 шагов навстречу, будет ждать шагов и только от принцев.
Марина Янович что к чему?
Скромная может?)))
Akmaljon Ulmasov
много думает
Потому что все порядочные мужчины заняты. Хороших мужчин еще щенками разобрали, остался один мусор, для женитьбы непригодный.
Виталий Забегалов Хах, девушки наоборот выбирают мудаков (инстинкты), а нормальных динамят)))
Причины могут быть всего две. 1)Либо дура 2)Либо сволочь. Остальное существенной роли не играет.
Марина Янович ты сам дурак и сволочь
дура-круглая!
ну это смотря в каком возрасте, если до 60 лет была сама, это не одиночество, а простое пребывание в гипнозе посредством йоги.

а после 60 лет это норма, большинство старушек живут дольше мужей, так что может сказать пристающим что старик был трудящимся и скоропостижно ушел от неё на тот свет, царство ему, итд...
Марина Янович юморист....
потому шо... трусливая... ленивая... мнительная.... исправляйся
Марина Янович сам ты такой, поэтому и думаешь о женщинах так