Девчонки наши реально массово ноги раздвигают перед иностранцами или как?..

Со всех утюгов слышу про поведение наших девиц. Это реально так? И как это выражается, то что они вешаются на иностранцев?
Кто-нить может поделиться наблюдениями?
Скажи спасибо таким как ты, развели истерику что в России всё плохо и дальше будет ещё хуже, вод все девчонки и решили свалить из страны.
Елена Баринова
Лучший ответ
Со свечкой не стоял
Елена ***
На международные мероприятия всегда съезжается определенный женский контингент. Так что не надо всех одной гребенкой чесать, вши заведутся.
за морем и ух слаще - такая шоль пословица-то
ну дуры они и в африке - дуры, чем лучше, когда хорошая выходит за алкаша ваусю отвергнув культурного какого парня... не умеют бороться со своими инстинктами, чем человек отличается в этом смысле от животного? иностранец - источник новых генов для крепкого потомства, вот и всё, это биология, к разуму отношения не имеющая
Екатерина Пушкаревич Исходя из вашей логики, на наших русских туристов в Африке просто набрасываться их самки должны. Но я чего-то не слыхивал про такие истории. Чем не разнообразие в генах? Может мексиканки вешаются на наших бравых русских Иванов когда те приезжают? Да и вопрос главный, А ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ БОЛЕЛЬЩИЦЫ СВОИ РОГАТКИ НЕ РАЗДВИГАЮТ, ИМ ЧТО ГЕНОВ НЕ НАДО НОВЫХ???
Может всё дело в воспитании, менталитете и культуре страны?
а ты думал для чего они пользуются гугл транслейтом шоб свой вареник сбагрить за еврики авось кто замуж возьмет и увезет за границу .Хорошая жизнь в обмен на вареник.
Всяко лучше рускаго васи работающего на заводе за 10к
А ты не слыша про тневашу китайскую девчонку, которая занялась групповухой с армянами, выдавшими себя за аргентинцев? А потом жутко на них обиделась за обман и написала заяву в полицию.
Наталья Zzz
Нет конечно. В основном люди просто гуляют по городу, может общаются или сфоткаются вместе. Многие гуляют парами и иностранцы тоже приезжают со своими женами.
Редкие случаи может и есть, но я про них не знаю и ничего подобного не видела.
M*
Masenkaya *
Диплоккокизм!
Сергей Валик
Нет, они раздвигают их НЕРЕАЛЬНО)
Вадим Бочкин
Задавая такие вопросы, нужно непременно указывать страну. а то, Кто такие ваши девчонки, не очень понятно.
Пётр Яковаш
Такое же было в 80-х, и на той олимпиаде, может для того и сообразили, чтоб в будущем за последышей пуйла было кому голосить.
Айбат Бейсов
Редкие случаи ...-хотя и противно ...ОЧЕНЬ ...((((Обидно за наших девчонок ...что так ведут себя ...-это наверное хохлушки приезжие торгуют собой ...((((((
Маха Маха
Константин Калмыш нет это твоей нации бабы
Людмила Кокорева собственно и выход замуж в обычном смысле - та-же торговля
биржа невест и женихов
Нет, возможно некоторые или проститутки.
Большинство иностранцев из стран 3 мира приехало.
Всегда есть женщины не обремененные моральными принципами. Просто сейчас желтушники это раздувают
их ноги и иже что между ними суть их собственность, отчего это волнует вас?
Екатерина Пушкаревич Мне интересно только узнать медиамиф это или нет. А вообще, позор страны такую славу о себе оставлять. Будут по всему миру воспринимать наших женщин как шлюх и проституток. Следующий этап видимо уже как на Кубе, чтобы родители своих дочерей подкладывали под иностранных гостей, за денюжку.