Со всех утюгов слышу про поведение наших девиц. Это реально так? И как это выражается, то что они вешаются на иностранцев?
Кто-нить может поделиться наблюдениями?
Знакомства
Девчонки наши реально массово ноги раздвигают перед иностранцами или как?..
Скажи спасибо таким как ты, развели истерику что в России всё плохо и дальше будет ещё хуже, вод все девчонки и решили свалить из страны.
Со свечкой не стоял
На международные мероприятия всегда съезжается определенный женский контингент. Так что не надо всех одной гребенкой чесать, вши заведутся.
за морем и ух слаще - такая шоль пословица-то
ну дуры они и в африке - дуры, чем лучше, когда хорошая выходит за алкаша ваусю отвергнув культурного какого парня... не умеют бороться со своими инстинктами, чем человек отличается в этом смысле от животного? иностранец - источник новых генов для крепкого потомства, вот и всё, это биология, к разуму отношения не имеющая
ну дуры они и в африке - дуры, чем лучше, когда хорошая выходит за алкаша ваусю отвергнув культурного какого парня... не умеют бороться со своими инстинктами, чем человек отличается в этом смысле от животного? иностранец - источник новых генов для крепкого потомства, вот и всё, это биология, к разуму отношения не имеющая
а ты думал для чего они пользуются гугл транслейтом шоб свой вареник сбагрить за еврики авось кто замуж возьмет и увезет за границу .Хорошая жизнь в обмен на вареник.
Всяко лучше рускаго васи работающего на заводе за 10к
Всяко лучше рускаго васи работающего на заводе за 10к
А ты не слыша про тневашу китайскую девчонку, которая занялась групповухой с армянами, выдавшими себя за аргентинцев? А потом жутко на них обиделась за обман и написала заяву в полицию.
Нет конечно. В основном люди просто гуляют по городу, может общаются или сфоткаются вместе. Многие гуляют парами и иностранцы тоже приезжают со своими женами.
Редкие случаи может и есть, но я про них не знаю и ничего подобного не видела.
Редкие случаи может и есть, но я про них не знаю и ничего подобного не видела.
Диплоккокизм!
Нет, они раздвигают их НЕРЕАЛЬНО)
Задавая такие вопросы, нужно непременно указывать страну. а то, Кто такие ваши девчонки, не очень понятно.
Такое же было в 80-х, и на той олимпиаде, может для того и сообразили, чтоб в будущем за последышей пуйла было кому голосить.
Редкие случаи ...-хотя и противно ...ОЧЕНЬ ...((((Обидно за наших девчонок ...что так ведут себя ...-это наверное хохлушки приезжие торгуют собой ...((((((
Константин Калмыш
нет это твоей нации бабы
Людмила Кокорева
собственно и выход замуж в обычном смысле - та-же торговля
биржа невест и женихов
биржа невест и женихов
Нет, возможно некоторые или проститутки.
Большинство иностранцев из стран 3 мира приехало.
Большинство иностранцев из стран 3 мира приехало.
Всегда есть женщины не обремененные моральными принципами. Просто сейчас желтушники это раздувают
их ноги и иже что между ними суть их собственность, отчего это волнует вас?
Екатерина Пушкаревич
Мне интересно только узнать медиамиф это или нет. А вообще, позор страны такую славу о себе оставлять. Будут по всему миру воспринимать наших женщин как шлюх и проституток. Следующий этап видимо уже как на Кубе, чтобы родители своих дочерей подкладывали под иностранных гостей, за денюжку.
Похожие вопросы
- Почему наши девушки часто выходят замуж за иностранцев? Надо за своих выходить, свою нацию поддерживать. . Я права?
- Почему девушки не стесняются разводить мужчин на деньги и при этом не раздвигают ноги?
- Если девушка после нескольких походов в ресторан раздвигает ноги это не одно и тоже как проститутка за деньги?
- Какие мужчины лучше наши или иностранцы? Девочки только не кривите душой задумывались по любому!
- На каком сайте реально познакомится с иностранцем женщине бальзаковского возраста подск пож
- Реально ли найти девушку в наше время, если нет тачки и кучи бабла ?
- Замуж за иностранца - вопрос девушкам!!!
- Знакомства с иностранцами.Почему?
- Для чего нужны сайты знакомств, где знакомятся с иностранцами?
- Почему русские мужики сами не знакомятся и сидят дома целыми днями, а когда девушки клеят иностранцев, мужики бесятся?
Может всё дело в воспитании, менталитете и культуре страны?