Как лучше готовится к первому свиданию? Как приготовится для свидания, чтобы был хороший эффект. Вопрос задает девушка.

Erbol Kudabaev
Вот так и всё большинство подходит к вопросу любви
не понимая, что такой любви не бывает.
Сначала разберись в себе:
кто ты есть и есть ты вообще, для чего ты здесь,
в чём смысл твоей жизни?
А пока гордыня твоя заставляет тебя задавать такой вопрос...
Serious Kent
Лучший ответ
Эффект будет если не готовится.. пусть все будет естественно и непринужденно
Поменьше косметики и побольше позитива!
Белье хорошее одеть, а вдруг?))))
Behruz Olimov
про лабутены у Шнура клип посмотрите)..
Anastasia Kovaleva
Светлана Миронова Рассмешили, очень забавный ответ:))
Для начала определись с полом, Алон
Ольга Комкова
Будьте самою собою. Не надо "наряжаться". Просто и естественно. Представьте, что перед Вами просто подружка. А там-сами посмотрите. Не говорите много о себе. Слушайте. Ничего не стесняйтесь. Вы такая, какая есть. Не выпендривайтесь. И не предавайте слишком много внимания первому свиданию. Пришла-ушла. Захочет, значит найдет. Нет, значит и не надо. Удачи!
Андрей Гревцев
Костик Малых вредные советы. Сидишь с такой, она тебе кивает молча, беседу поддержать не может и ты через 15 минут уже думаешь "Да нафига я с этой ненормальной связался"
ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО ПЕРЕСТАТЬ БЕСПОКОИТСЯ ...
О РЕЗУЛЬТАТЕ... СВИДАНИЯ...
1.Получится... хорошо. Нет... ничего страшного.
Еще много... свиданий будет.
2.На свидание надо приходить.
А. С улыбкой. И хорошим настроением.
Б. Быть аккуратно и прилично одетым.
Про чистые зубы, обувь и аккуратную прическу.
Забывать не стоит.
ВОТ И ВСЕ... ОСТАЛЬНОЕ ...УЖЕ НЕ ВАЖНО.
Удачи и счастья автору вопроса.
Денис Пугин
Умыться, нарядиться и улыбаться.
irina.dilman
положись на интуицию...
Лифчик снять и быть недотрогой ,,,и все таки помнить про секс на первом свидание
Вталй К
возьми с собой только то, что необходимо - изоленту, веревку, нож, блок презервативов
Юра Арефьев
Костик Малых блок???? тогда сразу годовой запас, чтобы уж наверняка.
быть естественной
Алена Пузырева
Напрасно ты задала этот вопрос. Публика здесь развращенная, ничего путного не посоветуют. Если дружишь с мамой, спроси лучше у нее.
Nikitos Radzitsky
Как всегда, не будь собой, выпендривайся побольше что бы не было 2-го свидания.

.
##################################################################
Как остаться старой девой? - https://www.youtube.com/watch?v=MLYC-iKsQWw
Самоудовлетворение лучше партнера? - https://www.youtube.com/watch?v=DmMdsx83Gpc
Тридцатилетняя девственница? - https://www.youtube.com/watch?v=OX_WK9MSxnk
Алмаз Ташбаев
Мадемуазель, вы сейчас много нового услышите про себя! Нашли кого спрашивать, здесь же все контуженные Ржевские, обхают скабрезностями и введут в заблуждение и разденут прилюдно! Кроме приятных выпуклостей девушке пора иметь что нибудь в голове, иначе попользуют и не узнаешь как!
Быть чистым и опрятным. И что бы ни капли алкоголя!
Na
Nastja
Быть самим собой.
И все получится..
главное не молчать, быть открытой к разговору, а там уже видно будет...
Black Star Black Star
Трусы чистые одень, желательно новые
Iulia Garaba
В последний день, как перед экзаменом подготовив шпаргалки. Очевидно же, развлекаться и действовать по ситуации в буквальном смысле.
Взять с собой подругу)
ведите себя естественно
Виталя Пиунов=)
В зависимости какие фантазии вас туда влекут.
Ол .
1. Продумать заранее одежду, обувь и ассексуары, причем отталкиваясь от погоды. А - то бывает, выбрала джинсы и кофточку, а на улице жара, надеваешь платье, а на нем внезапно пятно на спине, или чулков чистых нет, а туфли только на чулок. Или цепочка запуталась, сидишь, распутываешь - нервничаешь, потом начинаешь нервничать из-за свидания. Поэтому, очень важно всё проверить заранее.
2. Собрать сумочку: носовой платок, пластыри (2), ручка, зонт (если есть вероятность дождя), пудренница с зеркалом, обезболивающее, и, на всякий случай презерватив (скорее для уверенности, чем для применения, я не советую вступать в интимные контакты с малознакомыми людьми - это просто опасно).
D. B
Рекомендации: 1. Обслужить места, которыми собираетесь произвести эффект. 2. Повторить за 4 класс возвратные глаголы. 3. Для настроения прослушать "Малолетние шалавы" Алексина.
натри вагину перцем и в бой
чтоб не пахла потом
Честно говоря второй раз замужем, но этой подготовки к свиданиям не понимаю. Привела себя в порядок, себе нравишься, и пошла. КАкие проблемы?
побрей пзду
Павел Коваль Мыслитель, да вы чушь вынесли!
никак не готовиться, быть самим собой
Перед свиданием: помыться, побриться, накраситься, сделать причёску, надеть что-нибудь в чём секси... В общем навести марафет. На свидании: вести себя естественно, не строить из себя того, кем не являешься, не тупить, не вести себя доступно.
Одень платье, будь женственной но не вульгарной, естественный макияж, опрятный вид, и леденец орбит арбуз положи в рот)))
Sharif Haitov
Помыться, надеть чистое нижнее бельё. Можно и не одевать, помыться достаточно.
Артём Лаптев
Гандоны главное не забыть
Valentina. Peskova
К первому свиданию нужно готовиться всю жизнь. Забудьте про выглаженные юбки, бритые икры и подмышки, педикюры и маникюры, да и хаер в конце то концов... Нормальные парни смотрят в глубь (если угодно, то в самый корень), а не на внешнюю эффектность, которая лет 6 или максимум 8 ещё будет работать, а потом, ну ПУСТОТА в душе, боль в сердце, чудовищная скорбь по напрасно прожитым годам, ощущение себя молодым и видение себя стариком в зеркале. Молодые люди, поверьте мне, 50-летнему старику, время быстротечно. И блаженны вы, если в свои 50 лет вы будете плакать о себя 20_ти летних. А если нет, то вы бесчувственные субстанции, и думаете о том, что жизнь вся состоит из развлечений, из глумления над святынями, из гоготания над плоскими шутками и ублажениями своих тел.
Елена Пигина
Чистота, опрятность, гигиена, умеренный макияж, аккуратная причёска, сдержанный наряд, чистая обувь, уместная к наряду, в меру ароматов. Ну, а дальше, правильно считаю, подметили - естественность.
Асия Нагуманова По сути ты сказал то же самое, что и я. Некрасиво повторять за другими.
Анна Рыбникова За тобой не повторял, так как не читал твоего комментария.
Возьми с собой подружку во ефект будет)
Сергей Горбачев А какую подружку? И какой эффект будет? А то мне жутко интересно)
Erbol Kudabaev Да, мне тоже))))
Anvar Sadykov ага обоих трахнут
быть в готовности трахаться
Abuzed Pazov
главное целку из себя не строй и если парень предложит сделать ему минет в туалете смело соглашайся
Самое главное, не готовиться. Быть самой собой, не "вооружаться" шаблонами глупыми. Ответ дала девушка). Успехов.
Рос Л
Поэтапно разъясню тебе все действия:
1. Прими душ. Побрей лишние волосы на лобке, попе, подмышками, в носу тоже, если есть. Также уши хорошенька почисти.
2. Приведи голову в порядок.
3. Потом одень чистую одежду.
4. Нанеси макияж на лицо.
5. Маникюр делать необязательно. Достаточно нанести обыкновенный лак.
6. И перед выходом из дома не забудь побрызгаться духами, желательно дорогими, чтобы аромат надолго сохранялся. Также перед свиданкой можешь воспользоваться дезодорантом для интимной зоны, если у вас планируется секс.
На этом всё. Если остались какие-то вопросы, пиши мне в комментарии.
Костик Малых а парню перед свиданием член надо дезодорантом брызгать???? Так он же на вкус противный... а если минет?
Диман Погран а гондоны, что парень должен покупать. Упаковка 456 рублей стоит. Еще я сам резинки не покупал.
Советую продумать о чём поговорить. Чтобы не было длительного молчания, не стесняйтесь и будьте собой. Удачи!
Просто подмойся и побрейся и все будет топ!) советы казахских мужщин
будь собой!!!! и ничего не бойся!!!!
Ivan Bondarenko
Задать себе вопрос - сколько детей готова ему родить, а сколько он готов принять. Спросить у мамы, у папы, или их позвать с собой. Если парень серьезный, то воспримет адекватно, а если озабоченный, то сам соскочит. Запомнить надо важную вещь - любого возраста мужчина, для девицы - хищный зверь
Будь собой
Дима Топчу
Иметь холодную голову
Suliddin A.
Бухни для смелости
Объехать мир, чтобы было о чём говорить )))
Extro Xxx