Зачем вести девушку в Кафе на свидании и так понятно, что нужно от неё) Может сразу домой, поближе к кроватке?
Красивое ухаживане на людях приблизят кроватку в разы быстрее!!)))

Ну так у таких и название свое есть, тебе к ним...
Жопашникам не дают.
Виктор Телендей
Это как?)
Не все готовы на первом свидании.. даже пройти рядом с вашей кроватью.
Ветер-деньги на ветер, лучше уж сразу.. домой.
Форсирование отношении с девушкой признак высокопримативного самца, который не подавляет эмоции и инстинкты. Неуважение к женщине.
..
Лучше сразу ей сказать свои намерения, что хочется ее подкармливать временами
..
Сразу в роддом
типа чтобы она поняла, что ты не только за этим) А вообще, лучше сразу так.
Удачи тебе с этим.
Вам - нужно. В кроватку.
Ей - НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО, НЕ НУЖНО....
А как же без "прелюдии"?)))
Кафе, кино и пр. это "прелюдия")
А жить ты как с ней будешь, не вылезая с кроватки?
ну так сразу не всегда романтика ))
а пожрать за ее счет
А где романтика, атмосфера? Я последнее время веду девушек сначала в http://semenovclub.ru/resto-bar/ там они расслабляются, ну а потом уже домой)
ну так пусть девушка потратиться в кафе, чтобы не всё было ей халява