Парень всё время звонит и рассказывает как тяжело ему работать.
Недавно познакомились с парнем. Он часто звонит и рассказывает, что на работе жарко и ему тяжело работать. Думает уволиться из-за этого. Говорит, что начальник на него всё время кричит. О чем это говорит, что он лентяй?
Да не лентяй он, а нытик. Да и звонит тебе видимо изрядно приняв на грудь... найдут себе губку в которую можно поныть и названивают.
Это манипулятор, скорее всего он даже не работает, а делает вид что вот-вот уволится и будет безработным . Он боится показаться девушке или женщине безработным, что его могут посчитать за нищеброда и тд...
У нас на работе нытиков не чтут, а даже тролят их. Говорят: "Дай мне платок я слезы после твоих рассказов вытру".
Таких в войну на мясо пускали сразу.
Это говорит о том что он НЫТИК !!!как бы не было тяжело скулить и ныть не стоит, как и говорить о болячках, о финансовой и половой нужде...
Это говорит о том, что у него сложная работа!
Он хочет, чтоб ты его содержала.
А вообще, скорее всего, надоело ему там, вот и жалуется
Это говорит о том что он хочет знать ваше мнение. И еще о том что он нытик. А мож это такой прием затащить в койку - мол хочет чтобы вы его пожалели... XD
сходи к начайнику и прикажи его не ругать, не орать на него и пусть температуру снизит на работе, что бы твой друг не потел
Шли его на три буквы. Он потом тебе на тебя плакаться будет. Нытиков никто не любит!
пля вы бабы такие какие то тупые ей Богу - с кем еще поделится своими проблемами если у него ближе чем ты нет никого - что ему маме свои проблемы выкладывать? ты когда тебе плохо ты кому сама звонишь? просто посоветуй ему уволится и найти другую работу - вот и все - если у тебя есть чувства к нему
Алена Трибрат
Так сейчас везде жарко))) До осени дома будет валяться что ли.
что тебе надо отдаться другому побогаче, таджику например
Может ему реально тяжело работать в таких условиях?