Как бороться с женской продажностью?) ...есть варианты?)
Ударим по проституции массовым онанизмом!
Пополнить ряды феминисток
Не можешь победить - возглавь. Купи и радуйся.
Гениальный вариант- встречаться с мужиками и не ныть.
Сергей Барышев
и чего ты ноешь?
прекратить платить тогда они перепозиционируют оказываемые услуги как вариант в Любовь
Взять и скупить максимальный опт
не обижай женщин.. сами виноваты.. доведя их до этого.. да и нас купить легко.. необязательно деньгами))
Да. Прекратить общение с женщинами
Ну говоря о себе я хочу сказать, что я не падкая до чужого кошелька, но мне всегда было важно чтобы у мужчины была работа и жилье свое, не обязательно хоромы.
что значит с продажностью то... ты чё приехал на арбат жену себе искать среди проституток ?
если нет... то любая девченка незахочет выбирать нищего... даж на куй не посмотрит... если у тебя нет денег стабильно... ей чтоль поднимать ваших с ней детей?
ты ёп твай мать что сделал для себя... для нормального в жизни потенциальных детей и жены?
нет денег... нехуй!!! нехуй плодить нищиту! и девочки правильно делают что не хотят видеть будущих своих своих детей в оборвышах... и в нищите....
но чесать киску об твой стояк... а потом пусть будет как будет... и то что не хотят... правильно делают! ты ебанулся чтоли... тебе нищеты мало по стране?
дрочи табак... ищи прибыль... грабь ...но ищи деньги.
девушки пожалуйста! не плодите нищиту... и не обижайтесь на подобные вопросы.
нашей стране... нищие семьи накуй не нужны... а те кто епётся и плодить... вам должно быть стыдно! не передо мной... а перед своими детьми в нищите...
бороться с продажностью можно только деньгами