Как разлюбить того,кого безумно любишь?
сама же написала "безумно". а ты с умом подойди. напиши на листочке все его плюсы и минусы - только без эмоций! за что ты его любишь? а что он для тебя делает? а как относится к окружающим? уверена, что минусов будет больше.
Усиленно ищите недостатки.
а стоит ли?
нужно отвлечься интересным, полезным делом)
Сразу никак! Лучшее средство - это время, а так, чтобы ты ни делала - выискивала все его недостатки, внушала себе, что он тебя недостоин, что у тебя с ним ничего хорошего не получится, пыталась забыться с другими мужчинами - все бесполезно. Любовь не проходит за один день или месяц, она остается навсегда.
а чё ваще не как нуу.... создать взаимную безумную любовь?) стоит ли от неё отрикаться.... я б любил и мучился чем ваще не любил, а ещё б лучше б пытался завоевать того человека которого люблю так, если канешьно это возможно... имею ввиду хотя б видеть его не каждый день но всё ж...
Со временем отсохнет, как ботва, если уж так необходимо это сделать.
а зачем? Люби и дальше... Или он тебя уже не любит? Тогда вопрос надо ставить правильно....
Пусти все на самотек. Любить - это не всегда плохо. Конечно если это не взаимная любовь, все это пройдет со временем. Даже в отношениях любовь угасает. Попробуй отвлечь себя чем-нибудь другим.
Безумная любовь - это уже не любовь, а привязанность, что ни есть хорошо!
Это новый вид извращения, могу предложить ещё один вариант, "как полюбить того, кого безумно не любишь? "
Задушиться дверью
Надо вспомить про него всё нехорошее!