подскажите!как быть?познакомилась с парнем в инете на знакомствах

стали общаться,по фоткам друг другу понравились..хочет встретиться..я тяну до последнего,уже месяца 3 прошло если не больше..не могу решиться,хотя я не из таких,а тут такой случай и страшно встретиться..сразу мысли плохие в голову лезут..вдруг не понравлюсь и все такое..как быть?
а ты решись и все забудь, поверь чудесам
Toleuhan Kairbekov
Лучший ответ
Смотри, а то устанет ждать
Елена Конюхова
Наташа, я вообще поражаюсь, как у Вас хватило терпение общаться виртуально 3 месяца, да и у него тоже.. . Если есть взаимная симпатия и уже сложилось определенное мнение о человеке надо общаться реально, ведь 5 минут реального общения не заменит 3 месяца виртуального.
Так что назначайте встречу и не забивайте голову дурными мыслями.
Отбрось сомнения и встречайтесь, тут в интернете можете до старости прообщаться и время потратите впустую. ВПЕРЁД!!! и гони своих тараканов из головы-они тебе не помошники!!!
Соглашайся пока не поздно!! ! живое общение не заменит виртуальное:)
Юрий Гостев
есть только один способ точно узнать ответ на твой вопрос. рискни. думай позитивнее. А вдруг понравишся.
Знаешь я со своим тоже на знакомствах познакомилась и тоже боялась встретится, а когда встретилась поняла, что во-первых живое общение лучше чем инет в 1000 раз и во-вторых если бы мы не понравились друг другу, не тратили бы в пустую время!! ! Я со своим парнем уже 2 года и хочу с ним провести всю жизнь!!!! Этого и тебе желаю!)) ) Не боися встретится.. . т ты должна быть уверена в себе и всё получится))) Удачи
Для уверенности еще пару фоток скинь ему, но не самых лучших. Если после продолжит писать, значит можешь смело встречаться с ним. Веди себя расковонно. И тогда ты ничего не потеряешь Удачи!!!
чего медлить ты же ни корову покупаешь, будь раскрепощеннее и увереннее парни любят таких!!!! Но и не забывай про себя что ты девушка образованная и с мозгами имееца ввиду не легкого поведения.... И все будет пучком! удачки
Amet Qadirov
Надо обязательно встретиться!!! Работаю в свадебном салоне, вот недавно девушка замуж выходила, познакомилась с парнем на сайте знакомств. До этого встречалась с сайта, говорит, наверное, человек 10 было. Но все как то не то было. И вот судьба улыбнулась, красивая, а главное чем то друг на друга похожие пара. так что не бойся. Это просто встеча и просто реальное знакомство. Желаю удачи!!!