Едём с компанией на отдых. Понимаю что не смогу завести роман на отдыхе. Как быть?

Хочу на море познакомиться и хорошо провести время с юношей (только на курортный период). Но еду я с компанией парней и девушек. Практически все без пары и я в том числе. Но я не хочу что-то завязывать с кем-то со знакомых. Хочу именно натуральный курортный роман. И что делать, чтобы никто не обижался, и не расспрашивал куда я одна уходу и чё я утром пришла, допустим.
оо, правда оказалось что бабы идут на курорт и хотят все 100% курортный роман. Теперь буду советовать здешним про курортный роман.
Эдуард Юнусов
Лучший ответ
надо расставить "акценты " - какими будут взаимоотношения т. е внесите конкретную ремарку в "поведение " и "намерение " ,а именно ДАВАЙТЕ ДОГОВОРИМСЯ - В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ НИКТО, НИКОГО НЕ НАПРЯГАЕТ ...напряжённость и конфликты обусловливаются тем, что деятельность одного по удовлетворению своих потребностей мешает удовлетворению потребностей другого, эту данность следует исключить, как деструктивная программа направленная на разрушение личности, а это не комильфо ...
можно сказать что кто то из родственников там отдыхает и приболел)) и надо навещать
перекрасься в блондинку и сходи в ближайший аул.
снова с утра за тапками идти. хожу босяком. Их порвало от смеха.

"Жена собирается на курорт. Нарядов набрала целый чемодан. Муж думает: ╚Гулять едет╩. Пока она вышла, вытряхнул платья из чемодана, положил свою телогрейку. Жена взяла чемодан, уехала. Пишет через некоторое время: ╚Вася, все приличные женщины в кино ходят, на танцы, в рестораны┘ а меня в твоей телогрейке по кустам затаскали. "

извини, но трахать кому там найдется . роман - нет. но трахнут- да. не сумневайся даже. Чем обусловлено такое желание? (твоя половая щель. походу ей ты и думаешь)

ты хочешь раскрепоститься? извини, но не ту форму раскрепощения ты выбрала. вообще я чую банальный тролинг. мне насрать . мое мнение тебе этого нельзя делать. стрессы лечат иными путями. Удачи... я хочу тоже море у дачи и дачи у моря.... (заметь я не прошу удачи. если бы не было удачи- я не был бы жив сейчас... все в моих руках.... иногда буквально... по 3-4 иногда даже 7 раз на дню, если ты поймешь о чем я. Поверь- найдется тот, кто обосрет всю твою жизнь....)